Рекламное Агенство Аврора-Крым

Рекламное Агенство АВРОРА-КРЫМ г. Севастополь, ул. Очаковцев , 19, офис 313Б. Итак небольшая история , про то как меня кинули на зп! Устроился я недавно (в мае 2015 года) работать в это агенство рекламным агентом, опыт работы в сферах продаж благо есть, обещали оклад 12 000р + % от сделок. , В задачи входило поиск новых клиентов, оформление заказов, И РАБОТА КУРЬЕРОМ, так как в штате компании курьера не было, (штат всего 4 человека, включая человеческого детеныша – директора, который иногда общался нормально, а иногда совсем не нормально, особенно, когда речь шла о размере будущей зарплате, сроках выплаты оной и авансе) и все иногда ездили забирать и доставлять продукцию с различных типографий, но это не страшно, если бы за это еще платили... , Так же обещали провести обучение по работе с программами, нужными в работе, такими как Photoshop и CorelDrawХ7, чему естественно никто не обучил за целый месяц, т. К. У них не было на это время, поскольку обучать должен был дизайнер, а он только один и времени у него конечно же на это не было. В итоге проработав там месяц, найдя за это время 10 стабильных клиентов, я получил всего 1000р!!! И когда я спросил, а как же оплата курьерских плюс проценты с приведенных мной клиентов??!! Мне ответили – за что тебе платить, ты всего три дня поездил (хотя я мотался курьером добрых две с половиной недели сто пудов! Чему все сотрудники были свидетелями, и день рабочий был ненормированный, т е приходили к 9, а уйти могли и в 23 00), привез там что-то и все, а насчет процентов говори с дизайнером (который непонимал почему на него валят эту обязанность) , мало того , с некоторых клиентов они вообще не захотели платить процент, а в тихую присвоили его себе, говоря что типа они отказались с нами сотрудничать, хотя как я сейчас выяснил они не отказались , а сотрудничают, в итоге зп за месяц – 1000р! Хорошо хоть еще на проезд давали денег, ну правда если бы не давали на проезд , я бы сразу ушел!=) Так что будьте аккуратны, ребята и девчонки, устраиваясь в подобные левые фирмы, требуйте, чтобы вас оформляли хотя бы по договору найма, с прописанным минимальным окладом, иначе можете попасть в неприятную ситуацию, как я=) мне вот до этого момента тоже было наплевать на всякого рода оформление , надеялся на честность людей, да вот обжегся, ну ничего, бывает, зато опыт получил, и не только отрицательный =) ) знаю зато теперь как в этой каше варятся, и с какими индивидами не стоит иметь никаких дел! Все, пока, всем удачи, и не только в работе!)

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

03.06.2016 | положительный отзыв
АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость» У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!Телефон: +7 (926) 484-61-61Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9Адрес сайта:http://aurora-realty.ru/Email: aurora..[]..aurora-realty.ru Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
АвроРА, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если кто то хочет сотрудничать с данной фирмой в качестве дизайнера - не тратьте время. Бесплатно поработаете и вас кинут так что и глазом не моргнут.Цените свой труд и время.

Белгород, Мокроусова, 23а - 201, 211 офис, БЦ Капиталъ

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

30.05.2024 | положительный отзыв
Рекламное агенство Киви

Не трать время,на это ничтожное быдло! Тотальная езда по ушам.
Как выяснилось их нет.