Domini Dent - Претензия Остапчук Марии Александровне

Автор: Татьяна

Я проходила лечение на брекет-системе у врача ортодонта Остапчук Марии Александровны в клинике «Домини ДЕНТ» в период с июня 2018 года по апрель 2018 года. После 10 месяцев лечения выявлено полное нарушение прикуса со сдвигом челюсти вправо. В течение 10 месяцев лечения мой несложный случай стал намного хуже и сложнее. Изначально брекет-системы были установлены неправильно, на протяжении всего периода лечения была нестерпимая боль в нижнем челюстном суставе, которая прекращалась только после приема сильнодействующих обезболивающих препаратов (врач на это лишь пожимала плечами).
При обращении к руководителю клиники Нефедову К. Б. с претензией о возврате потраченных мной денежных средств на лечение, мне было отказано. В Обосновании отказа указано, что я не посещала врача, не соблюдала рекомендации, что является ложью, т. к. имеется переписка с врачом и подтверждение регулярных оплат за лечение (коррекции и замены дуг) – оплата по карте Сбербанка.
На мое повторное заявление, на имя Нефедова К. Б. о выдаче мои слепков, которые были сделаны перед установкой брекетов, мне было сообщено, что слепки выкинули уже вначале моего лечения, что нарушает условия лечения. Слепки должны храниться еще в течение года после окончания лечения.
Исходя из вышеизложенного, я была вынуждена обратиться к другому врачу. В свою очередь, в течение 3 месяцев лечения у другого врача, был достигнут очень хороший результат, а именно исправление некачественного лечения у ортодонта Остапчук М. А.
Но мое лечение продолжается и стоит немалых денег.
Никому не советую обращаться в клинику «Домини ДЕНТ» к ортодонту Остапчук Марии Александровне. Будьте внимательны и осторожны при выборе врача, консультируйтесь у нескольких специалистов, перед тем, как начинать любое лечение.

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Просто ужас!

08.12 пришла удалять зуб мудрости, разрезали пол рта, объяснение такого большого разреза было, так быстрее его вырвать, при чем мучали меня 30 мин не могли вырвать. Доктор Еремеев Александр Андреевич. Далее на ресепшене Зотова Ирина Александровна, начала провоцировать и пререкаться, когда дело дошло до оплаты, я была по биглиону и в первый раз когда звонила сообщила, на что та хамски начала разговаривать. Разрез был настолько большой, что пришлось наложить швы. Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Не рекомендую

Люди! Не верьте "хваленым" отзывам о данной организации, находящейся в обычном подъезде, обычного жилого дома, в МАРЬИНО.Была там, по купону с Биглиона "Лечение кариеса и установка пломбы". Причем, лечение кариеса-ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.То ли сложность моя зашкалила, то ли руки у стоматолога затряслись, но ожог губы при элементарном снимке, я получила.Далее, услышав вердикт данного эскулапа-10500, отпало всякое желание оставаться в этом "заведении".Надеюсь, мой позитивный отзыв кому-то, да пригодится. Прежде, чем ехать за "тридевять" земель, подумайте. А стоит ли??? Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Отвратительная клиника

Попала в клинику по купону, купила на три зуба. Слава небесам, что «пролечила» только один. Попала к очень молодому доктору, мне сказали, что это не практикант, а уже действующий врач. Этот «врач» пролечил зуб за 20 минут, сделал снимок и не мог понять с какой стороны он смотрит, не мог разобрать где право, а где лево на снимке, точно врач??? Потом сказал, что разобрался и у меня пустяк, для приличия посверлил немного и заложил это все дело пломбой. Прошло 8 месяцев и что вы думаете? Этот зуб очень Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Не рекомендую

Если не хотите потратить много времени, нервов на попытку вылечить зубы или перелечить в другой клинике, не рекомендую сюда обращаться. Начитавшись хороших отзывов про эту клинику, решила прийти на лечение каналов зуба. Пол года мне пытались вылечить зуб (сначала врач Баринова А. М., потом и их ген. директор Нефедов К. Б. ), а зубу только хуже становилось, он не беспокоил никогда, а тут начал ныть постоянно, улучшения не было вообще. А врач Баринова А. М. начала удалять нерв и лечить без свежего КТ снимка, что показывает наплевательское отношение Подробнее>>