07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Хочу с помощью отзыва поблагодарить данный автоломбард и за сайт и за возможность макисмально быстро получить требуемую мне в тот момент сумму денег. Я закладывал мотоцикл, он полгода простоял на стоянке автоломбарда, к весне забрал его, подготовил к езде, выкатился, попал в дтп, не сильно, чтоб отремонтировать заложил птс на машину, машину уже вызволил, а на мотоцикл садиться боюсь, продал. Но я сейчас не о том, а об автоломбарде, спасибо

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Мне показалось, что в autolombard-moskva.ru условия нормальные и по телефону со мной поговорили достойно, поэтому взял здесь. Ну норм, приехал, машинку оценили, сумму назвали, за полчаса где-то все было решено и я поехал на машине с деньгами, сделал дело и через неделю все вернул, мне птс-очку отдали.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Иногда приходится ссуживать большие суммы денег в автоломбарде, крайние три раза кредит брали в autolombard-moskva.ru, скорее всего теперь исключительно с ними будем работать. % хороший, плюс условия для нас подобрали отличные, приятно, когда тебя как клиента ценят и стараются угодить тебе.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Под ПТС и хорошие условия, процент, у autolombard-moskva.ru, молодцы они, выручают. Суммы небольшие беру, расчет быстрый, самый длительный срок был 3 месяца, самый короткий неделя.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MOSKVA PRODUCTION

Супер крутая команда молодых и профессиональных ребят! Нет токсичных коллег и неадекватного взаимодействия. Работать - одно удовольствие. Регулярно проводятся тимбилдинги и совместные мероприятия, что еще больше поддерживает дружескую атмосферу в коллективе.
Отсутствуют

20.12.2015 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя Коля Петров Moskva@.ru о работе в компании

Коля Петров Moskva@.ru:
Принеты 75 % неодыкватных , ленивых,стукачей. Люди работают самостоятельно без рукаводства , кто как хочет так и д...ит ,пьянки на работе , смены принимаются с будуна.

15.10.2019 | положительный отзыв
Lena из города MOSKVA о компании Regency One Group

Lena:
Не стоит волноваться. я тоже видела такие сайты. Но они все как под копирку..... и абсолютно про всех пишут "говно"!!! Я даже представилась сотрудником одной из фирм, и попросила объяснить, почему они так пишут. А они мне ответили: "Мы можем убрать негатив, но это будет стоить 1500$!! " Я, конечно сразу поняла, что это сайт "развод" на бало... Очень неприятно, когда грязью поливают,для выгоды. Так что не стоит так на них реагировать. Редженси хороший брокер. -

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

25.09.2019 | положительный отзыв
Lena из города MOSKVA о компании Regency One Group

Lena:
Этот брокер меня очень радует и устраивает. У него прекрасная и удобная платформа, которая работает без каких-либо сбоев. У него адекватные % и нет проблем с выводом. Работать с ним очень комфортно. Хорошо себя зарекомендовал. хорошая площадка быстрый вывод

05.07.2019 | положительный отзыв
Юрий из города MOSKVA о компании ООО По Праву

Юрий:
В юрид. центр мы заходили, чтобы получить полную выплату со страховой компании. Было страхование от клещевого энцефалита, однако выплаты за лечение были неполными (не такими, как указаны в договоре). Дешевле было пойти к юристам, что мы и сделали. Через суд доказали, что выплат недостаточно, и нам компенсировали разницу. Через суд доказали, что выплат недостаточно

Москва ул Щипок 9/26 стр 3

10.10.2018
сергей из города MOSKVA о компании Regency One Group

сергей:
Торгую с этим брокером уже около трех лет, серьезных косяков не заметил. Спреды во время исполнения действительно низкие как и заявлено. Вывод средств в течении дня либо на следующий день, ни разу не задерживали больше данного срока. Хотелось бы чтобы ввели платформу MT5, там есть встроенный экономический календарь, что упрощает торговлю, однако подкупают хорошие условия. укацукепа4уепк45уп