Иван Е.:

Иногда приходится ссуживать большие суммы денег в автоломбарде, крайние три раза кредит брали в autolombard-moskva.ru, скорее всего теперь исключительно с ними будем работать. % хороший, плюс условия для нас подобрали отличные, приятно, когда тебя как клиента ценят и стараются угодить тебе.

Россия, Москва, Молодогвардейская улица, 9, стр. 5

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Хочу с помощью отзыва поблагодарить данный автоломбард и за сайт и за возможность макисмально быстро получить требуемую мне в тот момент сумму денег. Я закладывал мотоцикл, он полгода простоял на стоянке автоломбарда, к весне забрал его, подготовил к езде, выкатился, попал в дтп, не сильно, чтоб отремонтировать заложил птс на машину, машину уже вызволил, а на мотоцикл садиться боюсь, продал. Но я сейчас не о том, а об автоломбарде, спасибо

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Мне показалось, что в autolombard-moskva.ru условия нормальные и по телефону со мной поговорили достойно, поэтому взял здесь. Ну норм, приехал, машинку оценили, сумму назвали, за полчаса где-то все было решено и я поехал на машине с деньгами, сделал дело и через неделю все вернул, мне птс-очку отдали.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : autolombard-moskva.ru

Под ПТС и хорошие условия, процент, у autolombard-moskva.ru, молодцы они, выручают. Суммы небольшие беру, расчет быстрый, самый длительный срок был 3 месяца, самый короткий неделя.