18.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Хамство

Надеюсь, эта информация дойдет до руководства. При всем уважении и благодарности к детскому доктору Гаврюшиной, сегодня сыну полечила несколько зубов. Администраторы портят отношение к центру своим хамством, огрызаются. Это очень неприятно. Отрицательный эмоциональный фон от недовольных лиц на ресепшн распространяется не только на пациентов, но и на врачей. Надеюсь, когда приду в следующий раз, меня встретят более приветливые лица.Отзыв о сегодняшнем посещении 18.07.2019 г. Подробнее>>

18.08.2022
Центр семейной медицины "Живоносный родник": Отличный негативный опыт

На собеседовании обещают одно, но по факту другое. Время работы по договору с 9 до 18, по факту с 9 до 20. Оформляют на пол ставки, официальные праздничные дни отсутствуют. Если готовы работать без выходных и бесплатно, то вам сюда. При увольнении не выплатили официальную зарплату за пол месяца и неофициальную за 1, 5 месяца. [Д.] в. в. великий актёр. Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Семейной Медицины отзывы

Елена:
Проработав в ЦСМ 4 года, поняла ,что это лучшее место для того, чтобы закалять себе характер.Но стоит ли оно того ?НЕТ. Придя в коллектив-не жди помощи,никакой.Абсолютно никакой. Те ,кто работают там уже давно (в основном обиженные на жизнь барышни ,думая что раз они тут работаю со времен царя гороха ,могут позволить себе всё, вплоть до оскорблений и перехода на личности) . Я набивала шишки самостоятельно . За все косяки из-за анализов платила из своего кармана ,на мои слова "я просила помощи и мне никто не помог и не объяснил" -всем плевать ,будешь в следующий раз лучше просить . Если вы думаете ,что в частной клинике отношение лучше чем в муниципальной -значит вы говорите не про ЦСМ. Это касается как отношения к пациентам ,так и между сотрудниками. Если вы сидите в коридоре ,ждете приём к врачу и слышите мат и ор ,знайте -это из регистратуры . Понимания ,того ,что выяснять отношения в присутствии пациентов не очень красиво -отсутствует . Про зарплату ,думаю,писать не надо ,об этом пишут на любом сайте . Зарплату задерживают ,при чем не на два-три дня ,об этом предупреждают на собеседовании (или Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волковы о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

С мужем уже 10 лет вместе, пора завести детей, но пока не выходит. Обратились в ЦРТ Аист по совету родственников. Обследование и анализы прошли быстро, нам вдвоем назначили лечение. Вот сейчас вылечили наши проблемы, теперь снова планируем. Доктор говорит, что у него все беременеют, так, что надеемся на пополнение теперь. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга и Евгений о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Худеем в центре диетологии по программе "Оптимальная" "семейным подрядом" - вместе с мужем, дочь наша тощая, а вот мы с ним как два колобка и кот такой же. Сюда обратились, потому, что реально медицинская организация, а не непонятные "консультанты по питанию". Быстрых чудес не ждали, пришлось попотеть, но через пару месяцев ушло у мужа 7 килограммов а у меня 5, надеемся сбросить еще столько же. Хочется встретить лето в легком весе!

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Рекомендую данный центр, а особенно врача - диетолога-эндокринолога Наталью Фадееву! Очень грамотный современный специалист и приятная в общении дама! Центр не пропагандирует никаких диет и волшебных таблеток, скорее наоборот. Зато учит как правильно питаться, при этом существенно не ограничивая себя, как не делать из еды культ, но при этом питаться регулярно и полноценно!

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Была на массаже у Кузьмина И. В. Уговорили администраторы, сначала не хотела идти к мужчине, но не пожалела! Мне все очень понравилось, было вполне комфортно. Очень понравился сам кабинет. После 3 сеанса джинсы стали спадать, чему я очень рада! Всем рекомендую идти именно к массажистам мужчинам, они лучше делают свою работу!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Прекрасный центр и квалифицированные врачи! Обратилась за помощью к Наталье Ивановне Фадеевой, так как сама перепробовала миллион диет и способов похудения все время скидывала, но потом срывалась и вес возвращался вдвойне. Наталия Ивановна разработала для меня такую систему питания на которой я не голодаю совсем, но в тоже время сбрасываю вес! До обращения в центр моя вес составлял 126 кг через 2 месяца мой вес 105 кг! У меня открылось второе дыхание, здоровье и эмоциональный фон улучшились в разы. Я продолжаю худеть и главное, что мне это нравится! Постоянно

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Совершенно бесполезный врач, мы от нее ничего нового не узнали. Прием стоит дорого, а врач абсолютно ничего нам не сказал. Не составила диету. Врач не заинтересовалась нами. Мы шли к ней как диетологу и эндокринологу, как эндокринолог она не потрогала нас, не посмотрела щитовидную железу и не сделала никаких тестов. Я как обычный человек, мне показалось, знаю больше, чем она, хоть я не эндокринолог, она даже вес не проверила. Она делает себе карьеру, ее показывают по телевидению, и она выпустила свою книгу и предлагает ее, я еще позвоню в

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Врач хороший, внимательный, тактичный, но конкретно ничего не сказала, я и так все это знала без нее. Когда работают за деньги, то врачи работают на себя, предлагают свои книжки которые выпускают, которые зачем мне нужны. Если мне нужно, что то почитать я почитаю это в интернете, не надо мне предлагать свою литературу, это хороший бизнес я так поняла. Наша медицина не соотвестует нашим деньгам которые они хотят получать, это не за границей