Error 520" />
11.02.2022 | положительный отзыв
Error 520

25.10.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ТАТНЕФТЬ ЗАПАД 520 справа 749 км

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ,ТОВАР НЕ ПРОБИВАЕТСЯ ПРОСЯТ НАЛИЧКУ И ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ТОВАР БЕЗ ЧЕКА,А МНЕ НУЖЕН ЧЕК И НАЛИЧКИ С СОБОЙ НЕ БЫЛО,ТОВАРОВЕД НАДЕЖДА ПЕТРОВА ЗАСТАВЛЯЕТ ОПЕРАТОРОВ БРАТЬ НАЛИЧКУ И СКЛАДЫВАТЬ В КОНВЕРТ,В ЧЕМ ПРОБЛЕММА???ЗНАЧИТ ЛЕВЫЙ ТОВАР ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА... Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Nokia lumia 520 - Быстро разряжается телефон

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: купила телефон Nokia Lumia 520, в технических характеристиках написано, что в режиме разговора телефон держит заряд до 9, 5 часов, а в режиме ожидания- до 360. У меня телефон разряжается в течении суток, даже если им совсем не пользоваться. Хочу отдать телефон на экспертизу, но уже заранее догадываюсь, что они ответят, что с ним все Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : техника Echo

Хочу поделиться своим впечатлением о моей любимой пиле ECHO CS-361WES. При выборе инструмента, она мне понравилась своей компактностью. По основным характеристикам меня тоже все устроило. Что хочу сказать. Плюсами этой модели есть доступная цена, простое обслуживание; совместимость многих запчастей с однотипными фирменными разработками; безопасная распиловка; отличная балансировка; комфортный уровень шума. За весь период эксплуатации, существенных недостатков не выявлено. Имеются отдельные претензии по качеству металла шины. Вот собственно и все. Применяю ее, где только можно, отличная вещь.

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Сдал в ремонт после их ремонта триммер ECHO

Комментарии ремонтников: " ничего не чищено, ничего не заменено". Настроили чтоб завести и содрали деньги. Дяденька, который хомяков целует, не позорь любимых артистов. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : техника Echo

Приобрели отличный культиватор Echo ТС-210. Впервые такая техника у нас на участке, раньше все обрабатывали вручную - тяпка, вилы, лопата. Естественно, что такая работа изматывала, начинали уже тихо ненавидеть дачу) Поэтому решили как можно больше все облегчить, покупать технику. Мотокультиватором муж обработал за несколько дней весь участок, раньше мы неделями там загибались. Очень классная вещь, помогает и всполоть и вспахать. Уже посадили картошку под культиватор, нарадоваться не можем)

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : техника Echo

Покупали прошлой весной электропилу фирмы Эхо CS-2000. За год до этого брали бензопилу этого же бренда. Качество оказалось на высоте, решили покупать и дальше инструменты Эхо.Электропилу муж решил приобрести для работы в помещении. У него своя мастерская в доме, часто там что-то мастерит. Еще сейчас у нас идет строительство нового дома, тоже очень хорошо. Запаха нет в помещении, если что-то распилить надо и пятен от масла тоже, как после бензопилы. Очень хороший инструмент.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Vision 730