24.03.2015 | положительный отзыв
Marks и Spencer, сеть магазинов одежды и нижнего белья - отзыв работника «Ксения Уланова» о работе в компании

Ксения Уланова:
Это самая лучшая компания, в которой я работала! Условия труда замечательные: просторный и уютный бэк-офис, имеется своя столовая. Достойная и своевременная выплата зп, полный соц.пакет, соблюдение всех правил ТК. Коллектив удался просто великолепный! Отличная подготовка персонала, увлекательные тренинги, возможность профессионального и карьерного роста. Магазин большой и светлый с ненавязчивым музыкальным фоном. Качество изделий на высшем уровне (что очень важно: не стыдно продавать и врать, какое оно превосходное). Удаленная работа с сотрудниками головного офиса в Москве так же на высшем уровне! Отдельное спасибо нашему региональному директору Леухиной Екатерине, Татьяне Михайловой, Татьяне Окорочковой, Равшану Камбарову и многим другим, с кем приходилось взаимодействовать! Все очень вежливые и выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне! Так же хотелось бы поблагодарить коллег из других городов, которые всегда были рады помочь дистанционно в возникших вопросах. Я с гордостью и теплом буду вспоминать, что мне посчастливилось работать в MARKS and SPENCER!!!! P.S. Возвращайтесь в Казань!!!!!

Москва, Сходненская, 56 - 2 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

11.01.2019 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Надежда Уланова

Надежда Уланова:
Мои зубки были в ужасном состоянии и разваливались, но в клинике решили эту проблему. Стоматолог-терапевт Бугриев Дмитрий успокоил и вселил уверенность в то, что мои зубы можно привести в порядок, а после доказал это потрясающим результатом. Вылечили мне глубокий кариес, сделали композитную реставрацию. Теперь сияю улыбкой! Все рекомендую!

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Уланова о компании ВВ КЛИНИКА

Вас обдерут как липку а диагноза своего Вы так и не узнаете. Лечились у Капустьяновой Галины Васильевны, за 3000 тыс. рублей у моего мужа взяли только мазок, а диагноза по результатам анализа он так и не узнал, сказали воспаление, прописали мази а в итоге обострилось всё так серьёзно, что пришлось ехать лечится уже к другому специалисту. Они не лечат а калечат!

28.07.2014
Компания Теплоход "Галина Уланова"

Андрей:
По обслуживанию неплохо, НО, плыли оочень медленно в южную сторону от коломенского. Прошли два шлюза. Приплыли в какую-то бомжатию (место высадки рекомендовано при заказе), вместо обещанных 5 часов в 7, в итоге все скомкано, но самый цирк под конец … Аренда была до 23, в назначенное время сей тихоход до места не добрался. Далее капитан заявляет, «уважаемые гости, а не выйти ли вам в ночи на шлюзе на стенку, или гоните ка денежки»… Короче несолидно как то. Вопрос официальности полученных денег также под сомнением, но это я думаю в таком бизнесе норма.

ул. Коломенская, владение 2

25.11.2014
Компания Теплоход "Галина Уланова"

Гость:
теплоход слабый скорость ничтожная кондиционер постоянно не работает

ул. Коломенская, владение 2

03.04.2015 | отрицательный отзыв
комплекс юг эльдорадо ип уланова

Предприятие всегда набирает грузчиков на склад эльдорадо с з.п.1200-1800р.в день.Работа сразу пишу очень тяжелая.И обещенного платежа нет максимум 800-900р.день. К итогам месяца.то какието недостачи то штрафы.чаще всего работаем с 8-00 до 22-00.получаем якобы 1500 на зарплату и 300р на такси.чем больше переработки тем больше будет недостача! Обед обычно начинаеться в 15-00 или поже.не напишешь Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ювелирная сеть 585

Высокая заработная плата, зависящая от самого сотрудника. Корпоративное обучение с 0. Всегда самые низкие цены на ювелирные изделия скидка для сотрудников. Отпуска, больничные оплачиваемые. Хороший руководитель и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Интересные корпоративные конкурсы с хорошими призами.
Штрафы, но их не будет, если соблюдать регламент компании и выполнять свою работу качественно и на совесть, ведь от этого зависит твоя зарплата.

05.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Ужасная организация. Мерзкий коллектив. Только и занимаются что обсирают друг друга. После увольнения зарплату тря месяца ждать нужно. ДГО все похер. Ни кому нет до вас дела. не советую. УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

Крымск

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?