18.09.2015 | положительный отзыв
ООО "ДезСтанция Грин Хаус"

Служба дезинсекции "Green House" профессионально занимается уничтожением насекомых в СПб, используя современные эффективные средства, такие как аэрозольная и влажная обработки помещений. Также возможно заказать проведение профилактических мероприятий на территории любого объекта. Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории Санкт-Петербурга, все большую популярность получает услуга по профилактической обработке офисов, квартир, предприятий питания и других объектов. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Альфа-продукт

Положительные отзывы здесь написаны сотрудниками компании, на hh.ru тоже самое, скорее всего - за денежное поощрение. З/п - серая, меньшая часть на карту, большая в конверте. Черную часть ПОСТОЯННО задерживают, иногда на день, иногда на 3-4 дня, ссылаются на проблемы с обналичиванием (ага, конечно). Внутри компании полный бардак. Отдел кадров не знает, каким числом вас трудоустроить, оформление проходит БЕЗ вашего ведома, то есть никакой договор вы не подписываете и в глаза его не видите, но трудоустройство выполняется (как - загадка, скорее всего, подделывают вашу подпись). В офисе не хватает мест ...
Их нет, правда

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Синар

Обещают один уровень з/п, по факту - гораздо меньше. Лично меня обманули на 10 т.р. Вам будут расписывать, что оклад - меньшая часть зп, но зато есть премии, которые вы обязательно получите (спойлер: нет). Одна из премий зависит от общего плана продаж, на который мой отдел никак прямо влиять не мог, однако, зп всех сотрудников зависит от этого плана. И, о чудо - план никогда не достигается! Узнаете вы об этом милом факте только после пары-тройки месяцев работы, когда на карту будет приходить гораздо меньше ожидаемой суммы. А по факту ...
Официальное трудоустройство, белая зарплата, в пятничные дни отпускают раньше на час

26.09.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Работаю в компании 8 месяцев. В корне не согласна с отзывами!!! Оформлена!!!!! За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, а это очень важно в настоящее время!!!! Я смотрю очень много недовольных, а причина одна, там лоботрясы работать не будут!!!!!!!!! И еще, что очень странно для меня. Есть люди, которые уже очень давно не работают в компании, а продолжают названивать всем, кто работает и спрашивать, как дела на работе, отзывы седят эти нелепые пишут. Я была свидетелем как все уволенные за тот период пока я работаю, ПОЛУЧИЛИ СВОЙ РАСЧЕТ!!!!! Так в чем проблема народ, заняться больше нечем?????!!!!!!!Работайте там, где хорошо и где вас оценят!!! И перестаньте уже лить грязь!!!

15.08.2013 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Посчастливилось поработать в этом банке в службе клиентской поддержки. Своевременная зарплата, Хорошие обеды, Очень дружный молодой коллектив, новичкам никогда не отказывали в помощи. Можно было сколько угодно раз подойти с вопросами, и все помогали, никто никогда не огрызался. Отдел обучения просто супер! Тест на собеседовании прошла с легкостью, и не надо быть профессором по психологии, чтобы понять скрытый смысл вопросов! Беседа с психологом тоже не оставила ни малейших негативных оттенков, то что вас просят нарисовать что-то - всего лишь раскрывает черты вашего характера, и позволяет понять: справитесь ли вы с работой. Руководство тоже очень хорошее! Для тех, кто хочет идти в этот банк-старайтесь и все получится! И по-меньше читайте отрицательных отзывов, а то наберетесь негатива и завалите тест)))))

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Бережная аптека

Заработная плата начисляется всегда во время

Нижневартовск

01.09.2014 | отрицательный отзыв
ресторан ромашка фемели - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
зарплата нормальная,но её не выплачивают задерживают на месяц на полтора. при увольнении зарплату вообще не считаю нужным выплачивать,не говоря об отпускных .официально устроены только иностранные гражданин по договору с клинингом. Кароче говоря проработав там четыре месяца получил две зарплаты за Март и апрель. думайте сами нужна такая работа. А кстати рестораном владеют известные футболисты братья Комбаровы наверно им можно кидать людей на зарплату они блин звезды.

01.06.2022
сеть аптек белая ромашка в Киеве

Ужасное отношение офиса к персоналу!!! Никого не интересуют твои проблемы, они делают из себя «царей». Особенно очень «прошенные» отдел персонала с их руководителем Авиловой во главе. Всем управляет на самом деле она, а не главный директор фирмы. Чтобы пойти в отпуск нужно обязательно писать ей письмо и спрашивать разрешения пойти в ЗАРАБОТАНЫЙ ОТПУСК. Про «за свой счёт» я вообще молчу. Чтобы его дали нужно лежать при смерти, потому что иначе тебе покажут на дверь. Нет персонала - отвечает заведующий. Замены на аптеки - тоже заведующий. Штрафы на каждом шагу просто! Требования ООЧЕНЬ ВЫСОКИЕ, а ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ + штрафы за каждый неправильный шаг. Прежде чем туда идти подумайте 1000 раз!
На одной руке можно посчитать людей, который на вас «не плевать». ...

Киев

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ромашка о работе в компании

Ромашка:
Ужасное отношение руководства к подчиненным. Ирина Архипова (нащальнике) относится ко всем так, будто ей в карман насрали. У каждого подчиненного есть все шансы словить её личную неприязнь, если не так посмотреть или не то ей сказать. В общем, барыня та ещё). Также доставляет Юлия Покацкая, её "правая рука". Та готова тявкать по команде Архиповой хоть на родную мать, лишь бы выслужиться. Из-за этой гнойной парочки народ в отделе не задерживается более чем на полгода.

12.02.2013 | положительный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Ромашка о работе в компании

Ромашка:
Случайно попала на данный сайт, так вот очень печально, что мы работаем с такими как вы, господин "Путин". Думаю, что люди, читающие ваши комменты оценят ваш моральный статус по заслугам. Я уверенна, что вы- какой нибудь ассистент в отделе ТО, которого ввиду заурядности ума никуда не двигают и сидите вы там уже точно пару-тройку лет и уходить не хотите, потому что знаете об этом. Что касается вас Дорогая Юлианна, то как говорится " каждому свое", если вам не по душе работа с клиентами, так не суйтесь туда, а вакансия появляется часто, потому что в отделе ТО наши ребята развиваются, причем некоторые довольно быстро... НО это не такие ребята как вы, а те, кто хочет и способен работать. О вас, дорогая Алена Варварская отдельный разговор, опять же повторюсь, каждому свое , а у нас в Отделе по работе с клиентами многие получают карьерный рост и отличный опыт, который далее востребован, кроме того, если вы получили такой стресс от проигрывания искусственных ситуаций, то что же с вами будет, если вам позвонит реальный клиент с претензией. Вы написали

Москва, Тверская, 19 - вход с ул. Большая Бронная