Отзыв сотрудника Ромашка о компании Синар

Ромашка:

Обещают один уровень з/п, по факту - гораздо меньше. Лично меня обманули на 10 т.р. Вам будут расписывать, что оклад - меньшая часть зп, но зато есть премии, которые вы обязательно получите (спойлер: нет). Одна из премий зависит от общего плана продаж, на который мой отдел никак прямо влиять не мог, однако, зп всех сотрудников зависит от этого плана. И, о чудо - план никогда не достигается! Узнаете вы об этом милом факте только после пары-тройки месяцев работы, когда на карту будет приходить гораздо меньше ожидаемой суммы. А по факту план продаж СПЕЦИАЛЬНО поставлен гораздо выше фактически достижимых показателей, для того, чтобы не выплачивать эти самые премии вообще никогда. В чем суть такой мотивации сотрудников - для меня загадка. Текучка там высокая и во внутренних отделах, приходят и уходят даже люди на руководящих должностях. В целом, компания потихоньку умирает и это чувствуется, Синар раньше был группой компаний, к которым принадлежали различные спортивные магазины с именитыми брендами (Найк, Адидас, Ванс и др.), сейчас импорт для них перекрыт, поэтому магазины потихоньку сворачиваются, выручка падает, прибыль падает, людей увольняют задним числом. Не советую тратить свое время и испытывать нервы.

Официальное трудоустройство, белая зарплата, в пятничные дни отпускают раньше на час

Новосибирск

04.04.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Синар

Никому не советую, т.к. при устройстве на работу поют песни о том, сколько вы сможете получать .... если выполните план.Но планы такие, что вы их никогда не выполните. Даже во всей сетке магазинов единицы только выполняют. Но в мегаполисе с такой конкуренцией - это за гранью. Директор ООО Лемберг тихо выживает всех неугодных, т.к. только она должна быть лучшей!!!!Поэтому она и не стала браться за ГРинвич, видя что трафик маленький и ей ничего не светит. Всегда всем недовольная. И люди для нее - гавно.Она прямо так вам и скажет.

Екатеринбург

21.05.2017 | положительный отзыв
Синар

По дресс коду обязательны туфли. Так как в магазине летом очень тепло , то тяжеловато работать целый день в закрытой обуви. Слишком много обучения.
Доброжелательное отношение в коллективе, доверие, чувство большой семьи, есть возможность творчески проявить себя. Корпоративные скидки . Трудоустройство по ТК. ... Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Синар

Раньше продавцам организовывали командировки на фабрику раз в год, сейчас отменили. За последние 2 года не повышалась зарплата. Переработки не оплачивают, но дается возможность забрать переработанные часы отгулами.
Стабильная и своевременная з/п, официальное оформление, все по законодательству, дружный коллектив, обучение, перспектива карьерного роста. ... Подробнее>>