22.02.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

29.10.2016 | положительный отзыв
11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Европаркет - Циклевка пола из половой доски

Уважаемые пользователи, хочу предостеречь вас от работы с фирмой Европаркет (netcentrex.ru). Никогда не обращайтесь в эту компанию. Мастера не умеют работать с деревянным полом, не знают технологии проведения работ, постоянно тянут деньги за якобы необходимые дополнительные услуги. Я имела несчастье пригласить данную фирму для циклевки пола из половой доски, в результате имею пол как наждачную бумагу и утверждения мастера, что «так Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Parket Craft и Неадекватный директор Радион демке

Хочу поделиться опытом сотрудничества с Parket Craft (кусковская 20) ,а именно с Радионом Демке .проработав в данной компании полгода ,начались задержки по оплате за уже сданные объекты.Двое сотрудников ушли ,так и недождавшись своих денег. Почти на каждом объекте происходили задержки с... Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : House Parket

Приобрели квартиру со старым паркетом и требовалось его либо отремонтировать, либо уложить новый. Поскольку паркет невероятной красоты, то приехавший технолог предложил реставрировать имеющийся паркет и добавить недостающие плашки. Работу выполнили великолепно - новые плашки добавлены так, что не отличить от уже имеющихся. По срокам - уложились.

Россия, Москва, ул. Амурская, д. 3, кор.19

30.09.2020 | положительный отзыв
STORE-PARKET

Отличный коллектив, своевременная зарплата, оформление по ТК ...

18.03.2019 | положительный отзыв
House Parket - положительный отзыв

Егор:
Я понимаю, что самостоятельно качественно уложить паркет с первого раза у меня не получится, поэтому и доверил это компании House Parket. Их сотрудники приехали в удобное мне время, сделали все реально профессионально, видно, что мастера своего дела и рука уже набита. Паркет лег идеально, никаких скрипов или перепадов, выглядит шикарно, а я уверен, что он долго мне послужит.

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нouse parket

Из отрицательных моментов - обычные строительные минусы: пыль, шум. Но вполне терпимо за такие деньги :)
Пользовался услугами строительной бригады компании. Долго искал специалистов по паркету, но оно того стоило. Рябята молодцы, никаких претензий нет, пол сделан качественно. Придраться не к чему. Порадовала приятная цена. ... Подробнее>>