05.03.2023 | положительный отзыв
Честный сбор

Я волонтер благотворительного фонда помощи больным детям Марафон добра. \\\\r\\\\nФонд ведёт открытую работу. Еженедельный отчёт о собранных средств. Проводятся прямые трансляции с детьми и их родителями. Вся документация приложена. Фонд... Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Просто сбор денег за полис

О работе страховой компании "мегарусс-Д" - это не работа, это просто сбор денег за полис и отказ от выплат при страховом случае по КАСКО. Подробнее>>

02.12.2022
мпз ремит: Сбор хохлов и узбеков

Работала на нарезке с 2011 по 20016 г в холоде в адском труде но не судь. Прошло много лет решила написать. Там работают беженцы [censored] которые по головам идут ради повышения отношение скотское. Работала там бригадиром "подружилась"с Алесей котая в итоге и подсидела, и её муж с Луганска Василий редкостный Ублюдок ненавидящий русских. Не идите туда не вазтой не на Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора

Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора\r\nСлабые руководители понимают что на фоне специалиста будут еще меньшими сошками Вакансия экономиста болтается около 3 лет. Приглашают на собеседование для отвода глаз чтобы не направлял резюме и не звонил не шумел по поводу открытой... Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Не организация, а сбор не дипломированных специалистов.

Не организация, а сбор не дипломированных специалистов. Никогда больше не обращусь в данную организацию. Пришла за консультацией, ничего не смогли толком сказать, в интернете и то больше помощи нашлось, а сдирают деньги неплохие. Остался очень неприятный осадок после посещения. Подробнее>>

13.02.2021
Собеседование - БЕСПЛАТНЫЙ сбор идей маркетологов!

Видимо, это у них метод такой - собирать на цикл из 3-4х собеседований спецов по маркетингу и брендингу, задавать кучу практических вопросов, которые стоят на данный момент перед компанией, внимательно записывать, что советуют кандидаты, заставлять делать презентации по новым товарам,... Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Ангиолайн отзывы - Сбор денег с пациентов

Сбор денег с пациентов. Оплатила комплексное обследование. Анализы получила на эл. почту, без расшифровки. Оказалось, что нужно снова записываться на прием и платить деньги. За что? Зачем тогда я платила за обследование? Тогда в чем разница УЗИ и комплексное обследование? Сплошной сбор денег, наглости нет предела! Не советую, услуг предоставляется мало. Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Миррамед на Полтавской - Сбор денег! Ужасно!

Была на Полтавской. Ужас! Решила провести ряд процедур перед отпуском и записалась на : одна- по акции ("Время худеть"), на лазерную эпиляцию и на лазерный пилинг Фракселем. При записи долго висела на телефоне в ожидании времени администратора - приходилось поправлять ее и периодически снова ждать.... Пришла в центр, администратор указала мне на прейскурант услуги - 15 с лишним тысяч, хотя Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ВТОРСЕРВИС вторсырье, сбор мукулатуры.

Глотов Сергей Валерьянович — директор компании, наглым образом обманывает кадровые агенства, а именно: кандидаты пришедшие от аганства устраиваются к нему на работу и при этом предупреждаются что если будут звонить кадрового агенства, то они не работают, причину мол сами придумайте, в противном случае оплата агенству пойдет из вашей зарплаты. Работникам тоже достается, после увольнения они нам рассказывают, что он и их обманывал, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сибирский сбор

всегда хотелось найти такой способ похудения, чтобы терять лишние килограммы без лишних усилий, так сказать худеть и при этом ничего не делать, ведь на спортзал не всегда хватает времени, а для диет нужна сила воли. лекарственные препараты принимать не хотелось ведь это все химия. одна знакомая посоветовала попробовать чаи для похудения, за один курс она потеряла около 5 кг. изучив состав данных чаев и их полезные свойства, чаи содержат только натуральные продукты без красителей (чебрец, ромашка, шиповник, календула и др), травы не подвергаются термической или химической обработке, решила попробовать. пропила курс и действительно скинула около 4 кг. мне понравилась и Подробнее>>