мпз ремит: Сбор хохлов и узбеков

Транспорт и на этом все

Работала на нарезке с 2011 по 20016 г в холоде в адском труде но не судь. Прошло много лет решила написать. Там работают беженцы [censored] которые по головам идут ради повышения отношение скотское. Работала там бригадиром "подружилась"с Алесей котая в итоге и подсидела, и её муж с Луганска Василий редкостный Ублюдок ненавидящий русских. Не идите туда не вазтой не на по стоянку оставите там здоровье. Во главе главного по производству Сапожникова работают только рабы. Люди там работать не смогут среди сотрудников украинцев. Полное человеческое обезличивание за 45 000руб.

15.05.2023 | положительный отзыв
МПЗ РЕМИТ

Работаю на здесь не первый год уже. Все устраивает пока. Деньги платят, одежду выдают. Еще маршрутка есть заводская что хорошо. Едешь на работу удобно. На заводе у нас продукцию можно купить дешевле чем в магазине. Для семьи плюс большой. Всегда затариваюсь и в других местах уже ничего мясного не покупаем.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МПЗ Ремит

Место больше для тех, кто не боится работать. Потому что это все таки производство и физический труд. шум, большая ответственность. Но при наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его представляют.
Работа физическая, больше устаешь.

31.03.2023 | положительный отзыв
МПЗ РЕМИТ

Плюсов здесь в разы больше, чем минусов. Прежде всего это зарплата. Всегда вовремя и она белая. Есть питание бесплатное несколько раз. Это очень экономит собственные средства. Добираться недалеко, плюс расположение удобное мне. , Работать в принципе нормально. Есть четко прописанные инструкции для каждого сотрудника, и это хорошо. Потому что точно понимаешь, что надо делать. Здесь нет такого, что “копаем отсюда и до обеда”, все абсолютно понятно. Рекомендую если что.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании МПЗ Ремит

Да, работа не из легких. Смену отстоять, а то и отбегать - не все выдержат. Поэтому многие уходят, кто себя сразу переоценил. Мне здесь вполне нормально, я особо не устаю, да и считаю, что лучше быть в движении. Само собой радует белая зарплата. Как сотруднику есть свои плюсы. Вот например могу покупать продукцию по дешевым ценам. Для семьи важно. Так то многое и не купишь просто так, потому что дорого.
В целом их нет. Плюсов гораздо больше.

16.03.2023 | положительный отзыв
МПЗ РЕМИТ

Работа в цехе, на ногах, шумно, вот собственно и все минусы. Зато в течение смены и отдохнуть есть где, и пообщаться можно, столовая у нас суперская, блюда ресторанные не иначе))) С зарплатой не обижают, как прописано в договоре так и платят. Я всем довольная на все 100!

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании МПЗ Ремит

Лично я поставлю своей любимой работе 5. Хоть и работаю здесь всего второй год, но это первое место работы, откуда не хочется бежать. Условия работы неплохие. Здесь даже комфортно находится целый день. Иногда шумновато, но привыкаешь быстро. Дисциплина строгая, но это и производство, надо понимать. Есть много положительных моментов в плане отношения к работникам - удобный график, скидки на продукцию, полное соблюдение ТК. Самое главное, что есть возможность научиться новому, потому что это прямой путь к большей зп. Ее тут, кстати, платят вовремя и всю.

09.03.2023 | положительный отзыв
МПЗ РЕМИТ

Место работы хорошее. График, зп, отношения в коллективе - норм. Оборудование новое, рабочее. Двое моих коллег продвинулись до мастеров, так что кумовства здесь точно нет, все на равных, главное работай и не тупи.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МПЗ Ремит

Их нет!!!!

28.01.2023
МПЗ Ремит

Работаешь в холоде 12часов . всё время на ногах, даже в курилке нет стульев. Кормят плохо, после едьбы у многих изжога, свою еду нельзя приносить.Начальство к работникам относится как к рабам. Коллектив отвратительный как на подбор. Продукция в ихнем магазине самая худшая выбора нет. С подработками обманывают, недоплачивают всем. После 3х месяцев работы на этом заводе я больше на РЕМИТовскую Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании МПЗ Ремит

27.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании МПЗ Ремит

Начиталась отзывов, конечно было страшно тем более не работала никогда на заволде. Но с работой тяжело сейчас, поэтому согласилась. Работаю 2 месяца. что могу сказать - работа тяжелая, все время на ногах... тем более как работал так и заработал, скорость требуют. НО!!! всему учат, стараются, крутятся вокруг меня. первый месяц зп пришла мало, второй уже пришло как обещали, сказали как научус будет больше. Решила написать отзыв, потому что господа, все нормально,, работа как работа. Условия хорошие!!! не знаю как дальше пойдет

14.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании МПЗ Ремит

Их нет

14.08.2022 | положительный отзыв
МПЗ Ремит

Ребята студенты, не идите! Придётся батрачить 8 часов за бесплатно. Ладно бы отношение было бы хорошее, даже такого нет. Всем начхать на вас. Ничему не научитесь, только время потеряете. Обучения вообще никакого, будете с рабочими находиться все время. Благополучие предприятия только внешнее :( Подробнее>>

27.03.2022
МПЗ Ремит

Три раза в день их еда надоест уже через три дня тошнить будет.форму выдают не по размеру какая есть и обувь б/у без стелек после первой смены ноги от вас сбегут. Каторжная работа. Просто каторга люди которые давно работают будут [censored] чтоб выполнить норму и уйти со смены раньше 5 6 часов (12часов ) после ты будешь весь убитый дальше Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МПЗ Ремит

Бесплатный трансфер, завтрак, обед, полдник. Зарплата на Сбере во время . можно приобрести продукцию завода по очень низкой цене .

02.02.2022 | положительный отзыв
МПЗ Ремит

Работал укладчиком упаковщиком. В смену к русским мастерам не пробиться. А работать с мастерами хохлами это себя не уважать. Мастер Василий надутый индюк, высокомерный. Любит унизить, самоутвердиться за счет подчиненного. Из за него многие уходят или переводятся. Мастер Ольга заполошная селючка. Как ее вообще держат мастером это загадка. А можно было бы работать. Даже не смотря на то что семьдесят Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании МПЗ Ремит

Жрать рабы будут 3 раза в день

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МПЗ Ремит

Их нет

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пока не работник о компании МПЗ Ремит

Понравилось отношение отдела по подбору персонала,и руководства которое вышло ко мне на собеседование.Приняли вежливо и грамотно что не мало важное.

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании МПЗ Ремит

Ничего не могу сказать, так и не удалось пообщатся

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании МПЗ Ремит

Есть на упаковке 2 мастера хороших Александр и Алексей.Которые в свою очередь помогут советом и физически!

29.10.2020 | положительный отзыв
МПЗ Ремит

Не могу сказать пока все норм,но страшно становится от отзывов,ведь на других заводов меньше отрицательных.потому что мы ищем нормальную работу с нормальными людьми.соответственно задумываешься,когда работал не на одном заводе!Дай бог что бы отзывы были просто отзывами!

Россия, Подольск

17.08.2020 | положительный отзыв
МПЗ Ремит

Ничего не могу сказать о компании,так как на собеседование меня пропустили потому что у меня не было маски. Сотрудница вышла плечами пожала и сказала не чем помочь не могу ищите маску тогда пройдите. Сразу видно как компания заинтересована в сотрудникахУважаемый соискатель мы социально ориентированная компания и бережно относимся к работающим на предприятии сотрудникам. Наличие масок в постпандемический период является обязательным Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании МПЗ Ремит

Поиск работы всегда стресс для любого человека. Поэтому всегда предвзято отношусь к компаниям с необычными названиями. Когда позвонили из Ремита, то первый вопрос был «В Подольск поедите?». Я скептически отнеслась, но муж сказал, что Подольск это рядом (я из Москвы) и ездить наоборот придется против потока, а не в толпе. Кроме удобной дороги плюсом оказалось и сама атмосфера работы. Правда служба безопасности у них лютая, шмонают на выходе, напрягает, но понимаешь, что порядка больше. При собеседовании привлекло, что офис чистый и опрятный. Обеды тоже бесплатные,

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании МПЗ Ремит

Ну смотрите сами социалка- если будешь работать как %удалено% приезжая 7/0, то заработаешь две сраных зарплаты по 35000, т.е. 70000 заработать в принципе можно если начать жить в гараже.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании МПЗ Ремит

Два года уже работаю на МПЗ Ремит. Производство динамично развивается, современное, все на высоком уровне. Зарплата без задержек, выплачивают премии, отпуск как положено. Все как полагается на крупном производстве. А главное я вижу перспективы для себя в этой компании. Девочки из цеха, которые пришли на должность упаковщиц несколько лет назад в этом году стали мастерами.

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании МПЗ Ремит

Добрый день. Сегодня, вопреки отзывам, я поехала на собеседование. Сказать плохого ничего не могу. Собеседование назначили на 13.00, приехала я гораздо раньше, но это мои проблемы... ждала до 12.45. Потом приняли мой паспорт и выписали пропуск, поднялась и заполнила анкету. Анкета абсолютно простая, нет "безумных" вопросов. Если вы, хоть чуть дружите с рус.яз. заполните анкету за 3-5 мин. Главное читайте вопросы и отвечайте, не тупите! Девочки персональщики очень приятные, общаться легко, меня даже удивило, что при таком количестве кандидатов они сохраняют спокойствие и доброжелательность!!! Кандидатов очень много, но это