16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Системы безопасности Патруль

Работал на выездном объекте. Командировочные выплаты и зп все в порядке. За время работы в компании приобрел просто ОГРОМНЕЙШИЙ опыт, благодаря грамотному руководству, работе в команде.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
07.08.2017
Дорожный Патруль

Ох, поделю сегодня я своим печальным опытом работы, а вернее даже не работы, а просто обращения в "Дорожный патруль", юридическую компанию. Это все очень для меня не приятно! И так попал в ДТП, в котором мой автомобиль изрядно пострадал был ужасно расстроен, т.к. машина новая, далее возникли проблемы по ОСАГО, страховая собиралась выплатить очень заниженную сумму, в связи с этим и решил обратиться к специалистам, которых как я надеялся, смогу найти в этой компании. Ох, как мои надежды были напрасны... Пришел в офис, в котором меня уверили, что такие дела щелкают как орешки, все так рассказали красочно, что и мысли Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожный патруль

не найдены
самые низкие цены, приехали через 15 минут. ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
чоп цезар-патруль

Благодаря этой компании я сорвался с предыдущей работы,при приёме мне обещяли дневную, хорошо оплаченныю смену,я радовался ровно месяц что мне наконецто повезло с работой.В результате она стала суточной и с той же зарплатой от которой я ушол с предыдущей работы.Вот из за таких,трудовая исписына а ты другому попробуй обьясни,почему !! Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Системы безопасности Патруль отзыв сотрудника Аноним

Уволили и в трудовой книжке не сделали ни каких записей, и до сих пор не заплатили зарплату. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Системы безопасности Патруль отзыв сотрудника muxa77

не доплачивают зарплату постоянно ,считают как хотят ! людей не уважают ,делают вид что пушистые а на самом деле издеваются над людьми ( из за недостатка объектов ,людей просто сливают как ненужный мусор ,под видом нет пока работы или материала,а в итоге жалуются что денег им не платят ,остаток ждите , и забывайте вовсе) ребята постоянно оставались на переработки .выходили по графику 6-1 7-0 .оставались после 6 на разгрузки и т.д . одним словом , Абдуллоев Максим (хозяин конторы) за слова не отвечает ,людей кидает если вы больше ему не нужны или увольняетесь , не рассчитывают . Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Системы безопасности Патруль»

обманывают монтажников ,электриков . постоянно не доплачивают,если увольняетесь денег не выплачивают . постоянно то работаем то не работаем ,можешь сидеть дома неделю ,месяц или пожизненно .что хотят то и делают. сотрудников не ценят совершенно ,рассчитывают на рекламу и на выражение "не заменимых не бывает" Не советую связываться с этой конторой !
хороший был коллектив рабочих ,жалко ребят ,которые вкалывали как ишаки , а в итоге недостача постоянная в зарплате и увольнение без выплаты ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Системы безопасности Патруль»

Просят выйти в выходные, для меня не было необходимости в дополнительном заработке, поэтому иногда возникали конфликты, но в принципе всё решаемо.
Работал в этой компании около года, на академии м. Юго-Западная. Уволился из-за отъезда в другой город. При увольнении выплатили все деньги, поэтому для меня дико, читать предыдущие отзывы. ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Патруль

При приёме на работу, сообщают что если нет лицензии охранника, то официально они проводить не будут, так что тот кто устраивается туда, рискует остаться без зарплаты, так как никакх документов тебе не дадут что ты там вообще работал. В общем гнилая контора. Пора бы ею заняться налоговой и трудовой инспекцией Подробнее>>