Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Системы безопасности Патруль

Адрес: Москва

Автор: Сергей Николаевич

Не терпят лентяев- что есть, то есть!

Работал на выездном объекте. Командировочные выплаты и зп все в порядке. За время работы в компании приобрел просто ОГРОМНЕЙШИЙ опыт, благодаря грамотному руководству, работе в команде.

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Системы безопасности Патруль

Не указаны ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системы безопасности Патруль

Просят выйти в выходные, для меня не было необходимости в дополнительном заработке, поэтому иногда возникали конфликты, но в принципе всё решаемо. ... Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Системы безопасности Патруль отзыв сотрудника Аноним

Уволили и в трудовой книжке не сделали ни каких записей, и до сих пор не заплатили зарплату. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Системы безопасности Патруль отзыв сотрудника muxa77

не доплачивают зарплату постоянно ,считают как хотят ! людей не уважают ,делают вид что пушистые а на самом деле издеваются над людьми ( из за недостатка объектов ,людей просто сливают как ненужный мусор ,под видом нет пока работы или материала,а в итоге жалуются что денег им не платят ,остаток ждите , и забывайте вовсе) ребята постоянно оставались на переработки .выходили по графику 6-1 7-0 .оставались после 6 на разгрузки и т.д . одним словом , Абдуллоев Максим (хозяин конторы) за слова не отвечает ,людей кидает если вы больше ему не нужны или увольняетесь , не рассчитывают . Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Системы безопасности Патруль»

обманывают монтажников ,электриков . постоянно не доплачивают,если увольняетесь денег не выплачивают . постоянно то работаем то не работаем ,можешь сидеть дома неделю ,месяц или пожизненно .что хотят то и делают. сотрудников не ценят совершенно ,рассчитывают на рекламу и на выражение "не заменимых не бывает" Не советую связываться с этой конторой !
хороший был коллектив рабочих ,жалко ребят ,которые вкалывали как ишаки , а в итоге недостача постоянная в зарплате и увольнение без выплаты ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Системы безопасности Патруль»

Работал в этой компании около года, на академии м. Юго-Западная. Уволился из-за отъезда в другой город. При увольнении выплатили все деньги, поэтому для меня дико, читать предыдущие отзывы. ... Подробнее>>