26.01.2022
SECURITY-PROF.INFO

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ ТЕЛЕГРАМ. ИХ ТЕКУЩИЙ @SPR322 - КИНУЛИ НА 125 БАКСОВ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ЗА АТАКУ СНАЧАЛА ПАРИЛИ МОЗГИ И В ИТОГЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВООБЩЕ!
...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Security Vision (ГК «Интеллектуальная безопасность»)

Спасибо за поддержку ПО. Искали компанию, которая была бы разработчиком, могла настроить под наши цели программное обеспечение. Отличная работа, спасибо!

Россия, Москва, 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2, этаж 4

13.06.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Я думаю с таким отвратительным подходом и отношением к своим сотрудникам ничего тут улучшить не получится. Ну это только моё мнение… А так решать вам работать тут или нет… Я настоятельно не рекомендую! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
AN-SECURITY г.Ростов-на-Дону

Зарплата вовремя, но она настолько копеешная (18000 рублей за график 2/2 по 15 часов это 80 рублей в час) что просто смешно и плюс ко всему серая.) Официальная зарплата ниже мрот 9000 руб с копейками соответственно отпускные и больничные вы получите исходя из этой суммы (то есть мне отпускные за 2 недели пришли 4300 руб))))). Будьте готовы работать за двоих, Подробнее>>

13.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ZGC security

НЕТ! Одни уроды!!!
Работал в Родео Драйв в итоге кинули на деньги!!!! ... Подробнее>>

20.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ZGC security

Работал на Гашека 15, ТСЖ, кинули на зп. за месяц работы получил 500 рублей. Как мне с семьей прожить?
нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Security SF

кидают с зарплатой-задерживают,постоянно на 1 мес.контора гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт,плохой но опыт!!! ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Думаю, это работа для тех, кто именно умеет работать в охране. Я понял, что это не мое. Если человек не парится, что про него говорят и что ему предъявляют по ходу дня, если с него как с гуся вода, то ему будет комфортно. я не такой. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Зарплата серая: 27 мого аванс белый, 13 того зарплата белая и 20 того основная часть чёрная, соответственно все соц. выплаты с белой зарплаты! Спрашиваю менеджера который проводил собеседование: зарплата не полностью белая, ответ: конечно нет! За форму деньги высчитывают, ну и зачем туда идти?!

Россия, Москва

28.03.2019 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да уж. сервис реально отличный. отличный тем что любит пропадать с деньгами своих клиентов. эй владелец сервиса, ты лучше скажи не устал сам себе отзывы положительные строчить? и прятаться после того как получил деньги..