21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Росинкас, Орловское областное управление инкассации - негативный отзыв

Не тратьте время. В объявлении написано 45К,на собеседовании сказали, что около 30 с переработками. Переработки будут постоянно. А чтобы туда устроиться, надо оплатить медкомиссию за 9К и заключить контракт на 1,5 года. Если увольняешься раньше, то оплачиваешь форму и за каждый неотработанный месяц по 1К.

31.12.2021
Новосибирское управление инкассации РОСИНКАС

В данной компании работала ведущим бухгалтером Группы бухгалтерского учета и отчетности.(начисление заработной платы) г. Новосибирск. На собеседовании главный бухгалтер [М.] [Т.] [В.] сказала, что куратор меня всему обучит. Со мной заключают трудовой договор. Я приступаю к работе. Через две недели меня к себе вызывает главный бухгалтер и говорит: пишите заявление на увольнение. Иначе мы вас уволим по статье. Объясняя тем, Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ростовское областное управление инкассации

Самая гнилая контора в которой я работал.Зарплату обещают одну а платят на 3-5 тыс меньше плюс ко всему за малейшую провинность с радостью лишают части премии от 10 до 100% Все руководство сплошь из родственников и знакомых. Начальник управления Ровчак М.Н. и два его сына один из которых его зам а другой начальник участка творят беспредел пользуясь своей безнаказанностью.Постоянно воруют часы переработки которую платят и так крайне неохотно, забирают выходные дни когда не хватает людей а их не хватает всегда из за огромной текучки кадров,неуважение и пренебрежение к работникам и их интересам.В общем и целом скажу так если ты не раб и имбицил то обходи эту контору лесом.
не найдены ... Подробнее>>

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ

Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.
Очень хороший коллектив.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Южное региональное управление правового обеспечения" МО РФ

Руководитель данной организации устроил все так, как бутто это его личная организация, постоянно хамит, орет как на своих работников, так и на всех кто приходит к нему на прием (в течение всего дня). Не умеет организовывать свою работу и мешает работать своим работникам. Руководствуется по всем вопросам указаниями своей жены. на работу приходит когда захочет. сам ни чего не Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Администрация александровского р - на владимирской обл. ; региональное дорожное управление - От едущих к карьеру грузовиков летит пыль! Невозможно дышать! Необходимо асфальтировать дорогу.

Добрый день! На 109 км «старой» Ярославки, между Маёвкой и Лисавами, есть грунтовая дорога, ведущая к населённым пунктам Полувзвоз, Мякишево, Николаевка и к дачным участкам СНТ «Солнышко». Так же эта грунтовая дорога ведёт к песчаному карьеру, расположенному не доезжая Николаевки. К карьеру и от него в течении суток, в том числе в ночное время, ездят грузовики. Естественно, грузовики не могут ездить бесшумно, Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
о возможности работы на российского производителя

Нашел это место когда перебрался в Москву. Когда выбирал из несколько компаний остановился на этой, позвали и все понравилось. Компания помогает поднимать российское производство. Делаем то что ранее только покупали зарубежем. Мне приемлимо до работы добиратся. Так как от метро...
Измерительный инструмент конечно для оперативности хотелось бы более. Не всегда его хватает, до ДМС надеюсь дойдем и обеды корпоративные. Ну думаю со временем все появится И надеюсь увидят и сделают в новом цехе комнату для переодевания. Из старой ходить неудобно.

14.10.2022 | положительный отзыв
Безоговорочные лидеры российского рынка по поставке расходных материалов для плазмы, лазера и газовой резки

Выражаем огромную благодарность компании за сотрудничество. Существуем благодаря им и их поставкам. Приятные цены, быстрая доставка. Никаких издержек не бывает Подробнее>>