11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

05.07.2018
ГК "Медиа Эксперт" (ООО "Импульс" и ООО "Медиа Консалт")

Постоянно набирают и увольняют офис-менеджеров по надуманным причинам. Неадекватный собственник, который не дает нормально функционировать компании. Работа и ее качество собственника не волнует, не видит разницы между личными прихотями и работой. Лучше не связываться. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Холдинг" Вик-Медиа"

Не советую работать в данной компании. Когда проходишь собеседование много чего обещают, когда работаешь там в итоге все обещанное оказывается ложью. К сотрудникам относятся по хамски, как к рабской силе. Не вовремя платят зарплату, когда просишь выплатить свои же заработанные деньги, спрашивают про планы, хотя ты просишь выплатить оклад. Увольняют недобросовестно: заставляют писать объяснительные, находят или создают причины для штрафов, Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Холдинг Вик Медиа"

Никому не советую откликаться на вакансии этой компании. А менеджеры им нужны всегда, потому что текучка и кадров дикая. В компании ООО "Холдинг Вик Медиа" я проработала с марта 2013 года, с того момента, как был запущен в Петербурге проект журнал "Мебель&Интерьер". В этой компании принят очень специфический стиль делового общения. Как мне сказала руководитель - руководителю можно все. Выкручивают как Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Холдинг Вик Медиа"

Работала в компании почти полгода руководителем представительства в Челябинске. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Всеукраинский еженедельник "Телескоп" (ООО " Издательский Дом Украинский Медиа Холдинг")

Есть много журналов, в которых можно найти программу ТВ. Но я при покупке журнала с программой всегда ищу на полке "Телескоп". Я уважаю и люблю хорошую прессу о мире кино, и в этом плане "Телескоп" - идеален и по содержанию, и по цене. Журнал постоянно меняется. Некоторые рубрики пропадают, но появляются новые. Я постоянно читаю весь выпуск, но есть такие моменты, которые привлекают мое внимание больше всего. Это статьи, где рассказываются малоизвестные факты о съемках фильмов, интересные факты из жизни артистов. Сказывается увлечение миром кино с детства - коллекционировала фото артистов.Очень нравится то, что журнал по регионам всегда дает Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Украинский медиа холдинг

Свої заробленні гроші не можешь ніяк отримати ,повний мороз с боку керівництва. Люди зараз підтримують один одного як можуть ,а тут кинули купу людей на гроші і нормально все.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Медиа группа Finestreet»

- невыполнение обязательств - задержка з/п - серая з/п - никаких перспектив - не платят гонорары - не ценят людей и контрагентов - обманывают - не покрывают ненормированный рабочий день
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв

Уж не вспомнить, сколько лет по четвергам я покупаю свежий выпуск. В разное время жизни для меня были интересны различные рубрики, но всегда находилась информация, актуальная на данный момент. Если в совсем молодые годы это был гороскоп, ТВ-программа и сплетни о «звездах», то потом я с удовольствием читала статьи по психологии, разгадывала кроссворды, планировала поход в театр или на выставку с помощью странички «ТОП-афиша». С недавнего времени главными рубриками для меня являются «ТОПблюдо» (рецепты я вырезаю и подшиваю в папку), вопрос к доктору Комаровскому (рубрика «д03зор») и статьи о технике.В плане стиля изложения «Телескоп» нашел удачный баланс: не Подробнее>>