Отзыв на : Всеукраинский еженедельник "Телескоп" (ООО " Издательский Дом Украинский Медиа Холдинг")

Тема отзыва: Ода любимому "Телескопу"
Есть много журналов, в которых можно найти программу ТВ. Но я при покупке журнала с программой всегда ищу на полке "Телескоп". Я уважаю и люблю хорошую прессу о мире кино, и в этом плане "Телескоп" - идеален и по содержанию, и по цене.
Журнал постоянно меняется. Некоторые рубрики пропадают, но появляются новые.
Я постоянно читаю весь выпуск, но есть такие моменты, которые привлекают мое внимание больше всего. Это статьи, где рассказываются малоизвестные факты о съемках фильмов, интересные факты из жизни артистов. Сказывается увлечение миром кино с детства - коллекционировала фото артистов.
Очень нравится то, что журнал по регионам всегда дает афишу предстоящих событий на неделю в городе и анонс новинок кино.
Мне, как молодой маме, очень интересна и полезна рубрика доктора Е.Комаровского. Как говорят в народе об этом докторе - "вменяемый доктор для вменяемых родителей".
Раньше любила разгадывать сканворды, а теперь с большим интересом проверяю свои математические способности, разгадывая судоку.
В общем, приятно было написать о любимом журнале.
Гарнюня

04.11.2014 | отрицательный отзыв

Уж не вспомнить, сколько лет по четвергам я покупаю свежий выпуск. В разное время жизни для меня были интересны различные рубрики, но всегда находилась информация, актуальная на данный момент. Если в совсем молодые годы это был гороскоп, ТВ-программа и сплетни о «звездах», то потом я с удовольствием читала статьи по психологии, разгадывала кроссворды, планировала поход в театр или на выставку с помощью странички «ТОП-афиша». С недавнего времени главными рубриками для меня являются «ТОПблюдо» (рецепты я вырезаю и подшиваю в папку), вопрос к доктору Комаровскому (рубрика «д03зор») и статьи о технике.В плане стиля изложения «Телескоп» нашел удачный баланс: не Подробнее>>