23.08.2016
Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Sejd:
Мы занимаемся строительством загородных домов и дач, сотрудничаем с этой компанией уже второй год, обращаемся к ним по поводу вывоза строительного мусора с объектов. Довольны работой компании. За время что работаем с ними, не возникало каких-то больших непреодолимых проблем, которые бы побудили нас искать другую компанию. Люди адекватные, приятно с ними работать. Как правило, стараются работать быстро, не затягивают. опоздания бывают, но это воспринимается как исключение, нежели правило. Все же, это случается не так часто. Бывает могут немного позже приехать из-за пробок или еще по каким причинам. В плане цен претензий тоже нет особых. Повышения были, но не было стихийных больших скачков, уже за это большое спасибо.А то .когда начались эти перипетии с валютой, там цены везде подскочили. тут люди постарались удержать их на адекватном уровне. В целом, впечатление приятное от работы ними. Конечно, есть куда расти и я хотел бы им этого пожелать, но они стараются работать и делают это качественно. Мы довольны.

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Забирайка. Вывоз мусора

Хотела поделиться здесь своим впечатлением об этой компании. Ни разу не пользовалась услугами компания по вывозу мусора, но на днях пришлось. Решили сделать ремонт в бабушкиной комнате, а там у нее стенка, еще времен ссср, и древняя протекающая батарея. Я уговорила мужа не надрываться и заплатить специалистам за вывоз этого добра. В интернете нашла "Забирайку", и еще несколько компаний. Оставила заявку на их сайтах, и Забирайка позвонил первым, буквально через пару минут. Через три часа грузчики уже были у нас дома. Вынесли все очень быстро. Вежливые и приятные ребята. По цене тоже получилось очень немного. Скоро будем делать ремонт в

Россия, Санкт-Петербург, адрес на сайте не указан

04.09.2017
ИП Окованцев Грузчики Автотранспорт - Грузчики Автотранспорт Вывоз мусора , раскрутка на деньги, сначала обозначивают одну стоимость , потом раскручивают и запугивают

Не звоните по номеру 89277015454 . Это просто развод , два раза обсуждала по телефону адрес доставки и поставки , стоимость услуги . В итоге в два раза больше. Хамски разговаривают, никаких чеков и документов о принятии денег. Договор прилепили в конце, но это полный развод. Дело не в деньгах, жаль что люди гнилые. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Грузоперевозки от Богатырей ГОРЛОВКА Вывоз мусора ГОРЛОВКА Ремонт ГОРЛОВКА

Мы выполняет сбор, вывоз и утилизацию всех типов строительных отходов, включая ТБО и крупногабаритный мусор (КГО) на всей территории Горловки и Донецкой области. Заявку на срочный вывоз мусора или периодическое обслуживание указанных территорий можно оформить для любого района города; сотрудники компании готовы выехать в районы Горловки. Наши водители и грузчики смогут вывезти строительный мусор из квартиры, дачного участка с любого объекта города быстро и оперативно.Возможны заказы на вывоз мусора Газелью, Зилом, Камазом. Уборка и вывоз хлама, строй мусора в Горловке.Нам удаётся в условиях растущих цен сохранять расценки на уровне прошлых лет и осуществлять ежедневно вывоз мусора дешево, быстро и точно Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Администрация п.Кедровка - Вывоз мусора

Убедительная просьба принять меры к администрации поселка кедровка по поводу вывоза мусора по улице октябрьская, где проживают ветераны и пенсионеры! Мусор не вывозится уже в течении месяца. Из контейнера все валится! Канализационные люки открыты, куда в любой момент могут упасть дети. Неоднократно обращались в поселковый совет, никаких мер принято не было! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх московского района г. Казани - Вывоз мусора

Казань борется за статус "Чистый город". С кем должны бороться жители дома, проживающие по адресу Ибрагимова 28а ? Я сама живу в 79 квартире.Рядом с нашим домом стоят мусорные контейнеры. Их в количестве 9 штук. Приезжает машина, выгружает первые 3, 4 контейнера. Остальные остаются не выгруженными. И так они стоят уже продолжительное время. В течении 2 недель я наблюдаю это Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
МУП "СпецАвтоХозяйство" - Вывоз мусора

У нас 5-ти этажный дом, вид из окна на протяжении 10 лет просто ужасный, рядом посадка, мусор разлетается, когда жгут его весь дым в окна летит. Просим перенести мусорник в другое место, мимо проезжающие машины выкидывают мусор машинами, рядом садик из которого каждый день на тачке вывозят мусор. Баков не хватает и всё это на несколько домов. Дом находится по Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Вывоз мебели СПб

Вывоз старой мебели в СПб и области. Мы оказываем весь спектр услуг по вывозу мусора и старой мебели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашей компании работают профессионалы своего дела, опыт работы в сфере обращения с отходами более 10 лет. Мы гарантируем выполнение в срок своих обязательств, после себя оставляем чистоту и порядок! https://спб-вывоз-мусора.рф/вы
Нету

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Вывоз ковра ждала 3 дня

Наверное, мне повезло, раз не взяли мой ковер на чистку, т. к. отрицательных отзывов получается больше, чем положительных. 3 дня меня прокурыжили, то после 6 ч вечера, то до 12 ч приедем, в итоге, я разозлилась и буду искать другого подрядчика. Такое впечатление, что наёмная рабочая сила не заинтересована в успехе компании и целенаправленно ведёт компанию к банкротству, бан этой компании, раз такой рейтинг себе допускает. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Вывоз старой бытовой техники

Заказывали в вашей компании вывоз старой бытовой техники. Всё вывезли в день обращения бесплатно. Спасибо вам за оперативную помощь! Подробнее>>