Жкх московского района г. Казани - Вывоз мусора

Казань борется за статус "Чистый город". С кем должны бороться жители дома, проживающие по адресу Ибрагимова 28а ? Я сама живу в 79 квартире.Рядом с нашим домом стоят мусорные контейнеры. Их в количестве 9 штук. Приезжает машина, выгружает первые 3, 4 контейнера. Остальные остаются не выгруженными. И так они стоят уже продолжительное время. В течении 2 недель я наблюдаю это явление. Поняла, что это не единичный случай. Раньше такого не было. Теперь на мусорке вонь, полный бардак, мусор валяется везде. Один раз звонила с жалобой по телефону "063". Жалобу приняли, ничего не изменилось. Вопрос, для чего гнать машину, тратить бензин, для чего тогда устанавливать такое количество контейнеров, если невозможно увезти весь мусор сразу. Почему нет разумного подхода к вполне решаемым делам? А может нет должного контроля со стороны руководства? Требуем навести порядок на данном участке, мы не собираемся из-за чьей то халатности всё лето нюхать эту вонь. Мало того, что вся территория рядом, заставленная ещё и гаражами ( на законном ли основании) никем не убирается, везде одна грязь и мусор.

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо ук жкх приволжского района г. Казани то "ипподромный" - Протекает крыша после кап. Ремонта

Протекает крыша после кап.ремонта, по ул.Ботаническая, д.11. УК ЖКХ не принимает ни каких мер по устраниению течи. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Ук жкх московского района - Ремонт подъезда

В нашем доме, Декабристов 183-22, ремонта в подъездах не было 20 лет. На требования ремонта ЖКХ отвечает - нет денег . За 20 лет не накопилось?! По закону ремонт должен проводится через 5 лет. Входную дверь поменяли, окна тоже, но ни побелки потолка, ни покраски стен не сделали. Стыдно перед гостями из других городов и стран, и что им отвечать, Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Ооо ук жкх московского района - Не выполнение заявки

Вторую неделю жалуюсь на сильный гул в батареях, который мешает спать, очень сильно раздражает и днем.В прошлом году при включении отопления такого не было, а в этом году вот такая оказия .Когда же это закончится ? Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Ук жкх московского района - Отсутствие холодной воды

из "холодного" крана течет кипяток. Заявка подана дважды, 20.09.13 г. ноль эмоций, 29.09.13 г., т. е. сегодня, жду исполнения ( одн никто не отменял). За 20.09.13 г. отчитались, что выполнена Журавлева Елена Юрьевна, ООО "Гравер Мастер", Низамутдинова Альбина Ринатовна диспетчер УК ЖКХ Московского района (заявка № 34024-1-2013). Требую в очередной раз, устранить неисправность немедленно, учесть и вычесть перерасход подогрева воды Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - РКО вБанке Казани

Отзыв о БК для юр. лиц по РКО. Берут за 2 месяца вперед 2500 руб, это не дешево. Короткий операционный день! По любым приходам блокируют счет, и просят документы. Просят много документов и тянут неделями, а вы сидите без денег и без счета. Ждете. При закрытии с вас 15% снимут. банк на этом и зарабатывает. Лучше не открывайте РКО. Пожалеете. Подробнее>>

23.07.2022
Школа 353 Московского района

Директор школы [М.] е.в. очень грубый, не компетентный руководитель. Помимо своих прямых обязанностей, нужно постоянно проходить [censored] которые никак не относятся к вашему предмету. Во время каникул надо делать работу, которая не предусмотрена для этого времени года. Директор выдумывает приказы из головы, например находиться в школе до 17.00, даже если у тебя нет уроков. В администрации школы работают одни сваты/братья/сестры/родственники, Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района - отзывы отзывы

celikova_dasha:
Ермоленко ужасно безграмотный дерматолог. Не помогла мне с моей проблемой, а только ухудшила её. Прописала мазь, которой , как я узнала в последствии, вообще пользоваться нельзя. Здоровье пациента вообще не волнует. Диагноз ставит аля поможет-хорошо, не поможет- очень странно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3

28.01.2018 | положительный отзыв
Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района - отзывы отзывы

melen:
Должна сказать, что я всегда тщательно подхожу к поиску врачей, поскольку на собственном опыте знаю, как трудно найти хорошего специалиста и сколько времени и денег можно потратить на лечение, которое не приносит результатов. Изучив тематические форумы и отзывы на них, я записалась на прием к Елене Николаевне Фадеевой и сразу поняла, что нашла прекрасного дерматолога (спасибо тем, кто ранее поделился своим позитивным опытом). Пришла на прием я в весьма плачевном состоянии, с обострившимся дерматитом, надеясь лишь на «чудо». Приятным открытием для меня стало то, как быстро разобралась Елена Николаевна с причиной обострения, как доступно объяснила все, происходящее с моей кожей и как грамотно, щадяще и поэтапно подбирала схему лечения, не обещая скорых чудес, настроив на длительный период восстановления. И какова же была моя радость, когда ощутимые результаты появились уже на первой неделе лечения. Елена Николаевна с помощью пробников подбирала мне подходящую косметику, а это для меня всегда было целой проблемой, - можно только представить, сколько было бы потрачено средств, если бы я покупала кремы сразу, не имея возможность протестировать их на своей капризной коже. Подводя итог, могу сказать, что если вам нужен грамотный, внимательный и деликатный врач, я бы рекомендовала

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3