13.01.2023
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Долго выбирали межкомнатные двери в квартиру. В ТЦ Град ( компания ДвериПро)нашли интересное предложение цена/качество на двери Динмар Верона.Изначально были сомнения насчёт качества материала и сервиса компании, но после доставки все сомнения отпали. Договор на изготовление был заключён 5 апреля, а 14 мая их уже и установили, монтажник от компании Кирилл очень профессионально все сделал. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации с дверями ничего плохого не случится.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Заказал дверь на сайте dveripro входную Дверь ЭльПорта Porta M К18.К12 Rocky Road/Chalet Grande качество отличное!Пришло в кратчайшие сроки , оправдало свою цену и хорошо вписалась в интерьер дома .Рекомендую всем сайт отличный!

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

29.07.2019 | положительный отзыв
Входные и межкомнатные двери WELCOM

irisha_kozhevnikova:

Добрый день!)Редко оставляю отзывы, но для этой компании желание появилось.Наткнулась на сайте, посмотрела ассортимент, оставила заявку на бесплатный замер. Долго ждать не пришлось, позвонили. Сотрудники все компетентные ,быстро соориентировали по ценам и услугам, сделали скидку)Двери были готовы очень быстро , сами же сотрудники мне их и установили, каждую дверь проверив на брак перед этим, настоящие профессионалы своего дела.Качество дверей и сервис просто на высоте.Буду еще не один раз к ним обращаться и всем советую так же) ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Ковалихинская улица, 4а

Посмотреть комментарии

10.07.2019
ООО Торговый Дом ,Владимирская Фабрика дверей , Двери межкомнатные и входные

Работал в данной конторе верой и правдой 4 года,но в один прекрасный момент приехало московское [censored] по фамилии Рыжаков Александр,якобы для проверки,тут все и началось.Это московская гнида начала гребсти фирму под себя,для того чтобы присвоить себе все и подставить генерального директора ,началось с провокаций и увольнений сотрудников.Так что не советую идти работать в данную контору ,она на гране развала,платить Вам Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Заказывал металлическую входную дверь на дачу. В дверях немного разбираюсь, поэтому Китай заказывать не стал, уж больно хлипкие они, выбрал нашего белорусского производителя Металюкс м15. Дверь сама надежность, петли наружные с подшипниками, двойное уплотнение, внешнее покрытие полимерное, внутри лист МДФ цвета Венге. Дверь не продувает даже зимой, звукоизоляция хорошая. Доставили быстрее, чем было прописано в договоре. Установили хорошо, люфтов нет, закрывается тихо, не скрипит, какие еще могут быть вопросы. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Доброго времени суток. У DVERIPRO – dveripro.by, заказывал комплект межкомнатных дверей для родителей. Я общался с Андреем, видно сходу, что человек очень хорошо ориентируется в вопросе и видно, что опыт по продаже дверей большой. Очень доступно и в быстро объяснил все за и против каждого вида дверей. Меня привлекли двери Белорусского производителя Belwooddoors, потом уже и много хороших отзывов нашел о них. После недолгих раздумий и при помощи Андрея взял шпонированные двери, все того же Belwooddoors, модель Классика Люкс, они еще были с хорошей скидкой. С цветом выбирал между Венге и Орехом, но мать как увидела орех, ее уже было не переубедить. Двери доставили быстро, упакованы хорошо, сколы, царапины, повреждения отсутствовали, Подробнее>>

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - Входные двери

Установщик выкупает старые двери, но денег вы не увидите, знайте об этом.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Входные двери брали тут

Входную дверь купили в этой компании. Жаль, что на момент покупки у них не было рассрочки. А сейчас на сайте появилась про это информация.\\r\\nМы не успели, с другой стороны хорошо,... Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Двери входные SD PROF-5 Сенатор

Купил металлическую входную дверь SD PROF-5 Сенатор. Дверь снаружи обшита МДФ цвета дерева, есть светлый и темный вариант, я взял темный венге. Изнутри тоже МДФ со вставкой зеркала. Очень хорошая... Подробнее>>