Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

Заказал дверь на сайте dveripro входную Дверь ЭльПорта Porta M К18.К12 Rocky Road/Chalet Grande качество отличное!Пришло в кратчайшие сроки , оправдало свою цену и хорошо вписалась в интерьер дома .
Рекомендую всем сайт отличный!

13.01.2023
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Долго выбирали межкомнатные двери в квартиру. В ТЦ Град ( компания ДвериПро)нашли интересное предложение цена/качество на двери Динмар Верона.Изначально были сомнения насчёт качества материала и сервиса компании, но после доставки все сомнения отпали. Договор на изготовление был заключён 5 апреля, а 14 мая их уже и установили, монтажник от компании Кирилл очень профессионально все сделал. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации с дверями ничего плохого не случится.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Заказывал металлическую входную дверь на дачу. В дверях немного разбираюсь, поэтому Китай заказывать не стал, уж больно хлипкие они, выбрал нашего белорусского производителя Металюкс м15. Дверь сама надежность, петли наружные с подшипниками, двойное уплотнение, внешнее покрытие полимерное, внутри лист МДФ цвета Венге. Дверь не продувает даже зимой, звукоизоляция хорошая. Доставили быстрее, чем было прописано в договоре. Установили хорошо, люфтов нет, закрывается тихо, не скрипит, какие еще могут быть вопросы. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Доброго времени суток. У DVERIPRO – dveripro.by, заказывал комплект межкомнатных дверей для родителей. Я общался с Андреем, видно сходу, что человек очень хорошо ориентируется в вопросе и видно, что опыт по продаже дверей большой. Очень доступно и в быстро объяснил все за и против каждого вида дверей. Меня привлекли двери Белорусского производителя Belwooddoors, потом уже и много хороших отзывов нашел о них. После недолгих раздумий и при помощи Андрея взял шпонированные двери, все того же Belwooddoors, модель Классика Люкс, они еще были с хорошей скидкой. С цветом выбирал между Венге и Орехом, но мать как увидела орех, ее уже было не переубедить. Двери доставили быстро, упакованы хорошо, сколы, царапины, повреждения отсутствовали, Подробнее>>