12.03.2020
НОУ ВПО Санкт - Петербургский Университет управления и экономики

Так получилось, что пришлось устроиться на работу этот вуз. Ужасное впечатление от работы. Условий для работы никаких. Даже нет места, где бы присесть. И это доценту. Обедать приходится в коридоре, сидя со студентами или, стоя на лестничной площадке. Но это мелочи. Преподавательской состав поставлен на уровень "ниже нижнего". У доцента зарплата на ставку 17 000 рублей с копейками. При этом

Россия, Санкт-Петербург

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании НОУ ВПО Санкт - Петербургский Университет управления и экономики

Если вы молодой специалист без опыта (к примеру, студент, готовый на все ради стажа) или же наоборот человек в возрасте, которому тяжело трудоустроиться и которых здесь немало, то это - не идеальное, но подходящее место для вас. Всем остальным совет - не портите трудовую книжку. И нервы. Просто запомните, хорошо вы делаете свою работу или плохо - все равно ПЛОХО. В бухгалтерии постоянная текучка. Главный бухгалтер и его заместитель - единственные 2 сотрудника, которые работаю больше 10 лет. Остальные все меняются с ооочень частой периодичностью. Даже должностные инструкции уже

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Первоклассная подача учебного материала, современные методы обучения и эффективная экзаменационная система - это визитные карточки Международного инновационного университета. В ВУЗе прекрасный преподавательский состав. Преподаватели всегда готовы оказать помощь и проконсультировать по всем возникающим вопросам и проблемам. Всем студентам предоставляется свободный доступ к электронным образовательным ресурсам и электронной библиотечной системе университета. Университет предлагает широкий выбор баз практик по всем направлениям подготовки. С первого дня обучения здесь понимаешь, что ВУЗ готовит профессионалов своего дела. Однозначно рекомендую всем, кто хочет получить качественное высшее образование.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Предлагаем пройти обучение по востребованным в настоящее время направлениям подготовки. Предоставляется отсрочка от армии. МИУ – место, где любая студенческая инициатива может превратиться в реальность. В образовательном процессе сделан акцент на практику. Подать документы на обучение можно дистанционно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Хочу поблагодарить коллектив МИУ за слаженную работу в период карантина. У нас как раз сессия началась, было много вопросов и непоняток. Но, как оказалось, в личном кабинете к нужному дню появилась вся информация по учебе - все ясно, понятно, конкретно. Налажена обратная связь с университетом. Конечно хочется встретиться с однокурсниками, ведь учеба это не только книжки и зубрежка, но еще и общение с друзьями. Очень надеюсь, что когда все закончится нам с преподавателями и однокурсниками будет что обсудить. Всем здоровья.

05.07.2020 | положительный отзыв
МИУ, Международный инновационный университет - положительный отзыв

Света:
МИУ - хороший университет: администрация поддерживает студентов во всех начинаниях, преподаватели рассказывают материал доступно и понятно. На кафедрах и в компьютерных классах стоят современные компьютеры. Есть возможность заниматься спортом, можно и в общественных делах принимать участие, если есть желание. Если нормально относиться к учебе, получишь и знания, и государственный диплом. Ни разу не пожалела, что поступила в МИУ!

Сочи

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Хочу высказать свое ЗА этот университет. Здесь есть все необходимое для учебы: просторные и светлые аудитории, грамотные педагоги, живой диалог на парах, разнообразная культурная жизнь, море возможностей для прохождения практики, индивидуальный подход к студентам, реальные возможности для самореализации.

14.02.2020 | положительный отзыв
МИУ, Международный инновационный университет - положительный отзыв

Гость Светлана:
Хорошо, что есть такие вузы! Здесь уютная обстановка, преподаватели с высокой квалификацией, шикарная библиотека. Здесь не только обучают по специальности, но и в хорошем смысле слова воспитывают - мы принимаем участие в различных акциях, в волонтерской деятельности, к нам приглашают специалистов различных профессий, которые добились высоких результатов и которые делятся своим опытом с нами. Мне нравится в МИУ!

Сочи

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Сейчас в МИУ на юридическом учится моя дочь. Сначала мы пошли в другие вузы узнать условия. Но когда пришли в МИУ на день открытых дверей, дочь сразу сказала мне: «Мама, я буду учиться только здесь!». В МИУ особая атмосфера, которую она сразу уловила. Наш факультет делают люди – замечательные преподаватели, сотрудники деканата, руководство факультета, которые вкладывают в свое дело всю душу. Спасибо им большое за это.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Международный инновационный университет,очень хороший университет,в нем хорошие преподаватели,разнообра зные секции каждый найдет для себя,что ему по душе,в этом университете можно совмещать работу и учебу,потому тебе в этом университете пойдут на встречу.