26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Иван

Очень много недостатков! Зарплата на несколько частей поделена! Всегда в разное время приходит! По кредитам очень сложно ориентировать в оплате, из-за зарплаты! И вообще тут очень мало людей , которые нормали получают!

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Дмитрий

Работы много, не нужно сидеть на холодных прозвонах, как в других компаниях, только успевай отрабатывать входящие звонки. Сначало трудно было продавать и оборудование, и услугу, учили, тренировали, руководитель помог разобраться со скриптами и схемами. Сейчас все хорошо. Компания нравится, есть стабильность и по ситуации и по выплате зарплаты, с коллективом отношения сложились. Главное выполнять планы, тогда и с оплатой все отлично.
гора расчетов и согласований по кейсам, хотелось бы большей скорости принятия решений по большим проектам

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Ольга

Пару лет здесь работала до декрета в отделе обслуживания. Прекрасный руководитель отдела Елена, до сих пор вспоминаю ее добрыми словами. Такое редко бывает, когда начальник всецело на твоей стороне, что бы ни произошло. Понятно, что клиенты не всегда милые люди, и важно, когда в конфликтной ситуации, тебя не шпыняют, а поддерживают. Еще из плюсов – белая зп, за счет этого получила все свои больничные и декретные в полном объеме, а не 5000 в месяц, как большинство моих подружек.
Когда работала, было неудобно обедать – вокруг ни одного нормального кафе, может сейчас что-то и поменялось.

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Светлана

Уволилась, потому что устала. Работы очень много. Но тут, кто как потянет, многим моим бывшим коллегам наоборот нравится, что не сидишь без дела. Но, к чести компании стоит сказать, что и деньги всегда платили хорошие, выше рынка, за 5 с лишним лет ни разу не задержали зарплату. Корпоративы всегда проводятся и не важно, кризис там или карантин. Политика у аркана такая – кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает и хорошо отдыхает.
Устала

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Игорь С.

высокая нагрузка, надо знать очень много нюансов, широкая линейка оборудования, если не готовы постоянно учиться и разбираться, то вам не сюда.
Удобный график и местоположение, прямо рядом с метро.

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Татьяна

Проработала в компании 6 месяцев всего, компания хорошая, но мне было сложно. Я совсем не технарь, от слова совсем, сложно продавать клиентам юрикам, если не владеешь глубоко предметом, часто такие клиенты звонят, что лучше тебя все знают:(. Пришлось уйти, ребята отличные в отделе, помогали мне как могли, но не мое это. Ушла в недвижимость, нашла попроще для себя вариант
сложный продукт

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Александра

Работаю со страховыми компаниями. Здесь пригодились все мои способности - договариваться с людьми, держать в голове много информации, гибкость к изменяющимся обстоятельствам, трудоголизм. Приятно, что ценят на работе. Шеф всегда защитит. ЗП белая. Рядом есть недорогое кафе для обедов.
Надоела война за пульт от кондиционера между теми, кому жарко и теми, кому холодно)))) А если серьезно - в аркане все хорошо!

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Миронова Д.

Когда пришла в компанию несколько месяцев назад не умела даже с кассой работать, первое время было не просто, но мне совсем помогли разобраться. Вообще отношение у руководителя очень лояльное, приятно, когда к тебе относятся по человечески и не оставляют один на один в трудной ситуации.
рядом с офисом нет хороших мест, чтобы пообедать, выручает только Ашан и доставка

23.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзывы

Крупная честная компания, клиентов хватает, зарплата достойная. Стандартный рабочий график 5/2, оформление официальное с оплатой отпуска, больничного и тд. Прозрачная система мотивации и бонусов.
Критичных нет

20.03.2024 | положительный отзыв
Аркан

Менеджер по работе с клиентами. Стандартные обязанности для должности, лишнего ничего не требуют. Нравится стабильная оплата труда, прозрачная система бонусов, адекватное руководство. Продукт конечно сложный, надо изучать и понимать все как работает от и до, чтобы можно было объяснять клиентам, но тут есть обучения, так что все ок.