Работа в Аркан      отзывы

Роман З.:

Крупная честная компания, клиентов хватает, зарплата достойная. Стандартный рабочий график 5/2, оформление официальное с оплатой отпуска, больничного и тд. Прозрачная система мотивации и бонусов.

Критичных нет

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Ольга

Проработала в этой компании всего четыре месяца. Не устроило зарплата, а больше всего меня удивило, что никто из сотрудников не разу не рассказал о том что они когда-то хорошо ты здесь получали! Даже не понимаю, за что они тут держатся.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Антон

Невозможно работать в этой компании! Постоянно штрафуют за что-то! Постоянно какие-то бесполезные собрания, отнимающие час времени! Зарплата крошечная!

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Иван

Очень много недостатков! Зарплата на несколько частей поделена! Всегда в разное время приходит! По кредитам очень сложно ориентировать в оплате, из-за зарплаты! И вообще тут очень мало людей , которые нормали получают!

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Дмитрий

Работы много, не нужно сидеть на холодных прозвонах, как в других компаниях, только успевай отрабатывать входящие звонки. Сначало трудно было продавать и оборудование, и услугу, учили, тренировали, руководитель помог разобраться со скриптами и схемами. Сейчас все хорошо. Компания нравится, есть стабильность и по ситуации и по выплате зарплаты, с коллективом отношения сложились. Главное выполнять планы, тогда и с оплатой все отлично.
гора расчетов и согласований по кейсам, хотелось бы большей скорости принятия решений по большим проектам

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Ольга

Пару лет здесь работала до декрета в отделе обслуживания. Прекрасный руководитель отдела Елена, до сих пор вспоминаю ее добрыми словами. Такое редко бывает, когда начальник всецело на твоей стороне, что бы ни произошло. Понятно, что клиенты не всегда милые люди, и важно, когда в конфликтной ситуации, тебя не шпыняют, а поддерживают. Еще из плюсов – белая зп, за счет этого получила все свои больничные и декретные в полном объеме, а не 5000 в месяц, как большинство моих подружек.
Когда работала, было неудобно обедать – вокруг ни одного нормального кафе, может сейчас что-то и поменялось.

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Светлана

Уволилась, потому что устала. Работы очень много. Но тут, кто как потянет, многим моим бывшим коллегам наоборот нравится, что не сидишь без дела. Но, к чести компании стоит сказать, что и деньги всегда платили хорошие, выше рынка, за 5 с лишним лет ни разу не задержали зарплату. Корпоративы всегда проводятся и не важно, кризис там или карантин. Политика у аркана такая – кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает и хорошо отдыхает.
Устала

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Игорь С.

высокая нагрузка, надо знать очень много нюансов, широкая линейка оборудования, если не готовы постоянно учиться и разбираться, то вам не сюда.
Удобный график и местоположение, прямо рядом с метро.

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Татьяна

Проработала в компании 6 месяцев всего, компания хорошая, но мне было сложно. Я совсем не технарь, от слова совсем, сложно продавать клиентам юрикам, если не владеешь глубоко предметом, часто такие клиенты звонят, что лучше тебя все знают:(. Пришлось уйти, ребята отличные в отделе, помогали мне как могли, но не мое это. Ушла в недвижимость, нашла попроще для себя вариант
сложный продукт

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Александра

Работаю со страховыми компаниями. Здесь пригодились все мои способности - договариваться с людьми, держать в голове много информации, гибкость к изменяющимся обстоятельствам, трудоголизм. Приятно, что ценят на работе. Шеф всегда защитит. ЗП белая. Рядом есть недорогое кафе для обедов.
Надоела война за пульт от кондиционера между теми, кому жарко и теми, кому холодно)))) А если серьезно - в аркане все хорошо!

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Миронова Д.

Когда пришла в компанию несколько месяцев назад не умела даже с кассой работать, первое время было не просто, но мне совсем помогли разобраться. Вообще отношение у руководителя очень лояльное, приятно, когда к тебе относятся по человечески и не оставляют один на один в трудной ситуации.
рядом с офисом нет хороших мест, чтобы пообедать, выручает только Ашан и доставка

20.03.2024 | положительный отзыв
Аркан

Менеджер по работе с клиентами. Стандартные обязанности для должности, лишнего ничего не требуют. Нравится стабильная оплата труда, прозрачная система бонусов, адекватное руководство. Продукт конечно сложный, надо изучать и понимать все как работает от и до, чтобы можно было объяснять клиентам, но тут есть обучения, так что все ок.

22.01.2024 | положительный отзыв
Аркан

По задачам и зарплате - все как и обещали при трудоустройстве. Работаю на должности специалиста технической поддержки, год назад устроился. График работы гибкий, выплаты - всегда вовремя, зп не задерживают. Условиями доволен.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
аркан: Оперативный дежурный

Аркан — потрясающая компания с прекрасными карьерными возможностями. Я сияю и расту на должности оперативного дежурного, и это заметно для окружающих. Я хвастаюсь всем, что это фантастическое место для работы. Я искренне ценю те кампании, которые поддерживают других людей. В прошлом году Аркан сотрудничал с одной из благотворительных организаций, занимающихся заботой о вымирающих краснокнижных бабочек. Нашей целью было вдохновить людей делиться нежностью, добротой и помогать нуждающимся. Это был очень полезный опыт. Этот бизнес хочет, чтобы новые члены добились успеха и превратились в ценный актив в этом бизнесе. Мы в Аркане ...
Не хватает корпоративной формы одежды на примере Макдональдса. Хотелось бы, чтобы у нас была форма: кепки, рубашки поло и брюки со стрелками с логотипом компании. Не хватает мотивационной системы штрафов для сотрудников, которые не стремятся быть лучшими. Слишком много отвлекающих факторов: телевизор, интернет и мобильные телефоны на рабочем месте это лишнее.. Слишком мало корпоративных мероприятий (всего 4 5 раз в год)

07.06.2022 | положительный отзыв
Аркан

Родная компания, проработал тут 10 лет, в этом году эмигрировал в другую страну, но буду очень скучать, и по коллективу, и по работе в целом! Ничего плохого сказать не могу)

06.06.2022 | положительный отзыв
Аркан

Познакомилась тут с мужем, и я кстати не одна такая))) Шутки шутками, но в аркане реально соединилось очень много счастливых пар, только я знаю 10 примеров точно. А все потому, что очень хорошая атмосфера. И как после этого можно не любить свою работу))))))

01.06.2022 | положительный отзыв
Аркан

Очень интересный продукт в сфере безопасности делает компания. Разумеется есть свои аспекты и сложности. Но то, что ты чувствуешь себя участником сложного и эффективного процесса - добавляют + 10 пунктов к собственным ощущениям от работы. Выходишь вечером из офиса вдохновленным!

11.06.2022 | положительный отзыв
Аркан

Место не простое, но мне даже нравится.
Надежная компания, давно на рынке. Клиенты в большинстве хорошо относятся, конфликтные ситуации редко случаются. Если случается инцедент - все помогают разбираться - и тех.специалисты, и продавцы, и юристы, и маркетинг. В первую очередь стараются помочь клиенту - с такой позиции приятней работать. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Работаю в бухгалтерии

Работаю в бухгалтерии, коллектив дружный и практически бессменный. Что нравится - построена работа четко, без авралов. За последние 3 года ни разу не задержалась на работе позднее 18.00. Это все... Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Аркан

Бывают недопонимания в коллективе, но это как везде.
Вырос за 3 года до начальника отела, оклад вырос в 2 раза. Для меня это лучший показатель компании. А до этого 5 лет в другой компании на одном месте протоптался, хотя впахивал не меньше. Жалко, раньше в аркан не ушел. ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Все ок

Работы много, в течение дня есть время ровно на обед, не посидишь, в потолок не поплюешь. Но зато все строго регламентировано, в пять встал и ухожу, никогда на выходных не... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Аркан

Работаю уже больше 3-х лет, в целом нравится, как и везде есть свои нюансы. Плюсы: Доп. бонус, есть серьезные скидки на охрану для сотрудников, поставила себе и родителям, очень правильная история, надо пользоваться своим продуктом, чтобы лучше его продавать Минусы: часто приходится задерживаться, чтобы успеть все подготовить для клиентов, так как установки идут и вечером, и в выходные, и у монтажников должны быть все документы на руках

29.05.2022 | положительный отзыв
Аркан

поездки почтии все прикрыли, теперь все удаленно, зумы, скайпы, мне нравилось выбираться на встречи в другие города, но все меняется, так, конечно и дешевле, и быстрее вопросы решать
Для меня важно развитие, тут оно есть, растешь каждый месяц профессионально, широкий круг общения с парнерами, всегда узнаешь что-то новое, нет сплошной рутины. Начальник за нас горой, это важно для разработки. ...

29.05.2022 | положительный отзыв
Аркан

работаю недавно, из минусов наверное только много своей специфики в продуктах, большая линейка, но коллеги помогают разобраться
Нравится, что работа часто на выезде, не люблю сидеть в офисе от звонка до звонка. Бензин оплачивают, связь тоже. Поток клиентов стабильный, есть возможность нормально зарабатывать ...

26.05.2022 | положительный отзыв
Продавец

в аркане надо много и активно работать, тогда все будет отлично, куда приложить усилия всегда есть, ленивых продавцов тут не держат - сразу на выход, поэтому здоровая конкуренция присутствует:), но... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Серьезная компания

Серьезная компания, отличное место для старта карьеры, повезло с руководителем. ARKAN - была моя первая компания, благодарен, что многому научили, отличная школа по общению с клиентами, до сих пор помогает. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Аркан

Работал в бухгалтерии специалистом 1С, коллектив чисто женский, но не смотря на это приятный. Нет склок или сплетен, ну или может меня от этой болтавни берегли. ЗП очень хорошая, и были готовы еще повышать, но я ушел в место более спокойное. Правда пришлось разгребать некоторые косяки предыдущего сотрудника на моем месте.

12.05.2022 | положительный отзыв
Аркан

Полностью белая Зп без задержек ,отличный коллектив,возможность карьерного роста

Санкт Петербург

19.05.2022 | положительный отзыв
Отличное место работы

Дружный коллектив, адекватные люди "у руля", большие возможности роста, как карьерного, так и по ЗП. В целом, офис тоже очень хороший, не многие компании могут похвастаться собственным отремонтированным зданием с... Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
справляюсь хорошо

Работаю с документами, работа требует собранности и внимательности, справляюсь хорошо, руководство ценит, поощряет. Считаю - важно, чтобы замечали тех, кто старается. Подробнее>>