05.07.2017 | положительный отзыв
Коммуникационное серфинг агентство "Genius code" (Россия, Москва) - Боги маркетинга: от обучения до создания и продвижения!

Быстро, честно, качественно, исполняют ЛЮБЫЕ желание в сфере маркетинга, очень отзывчивые, участные и добрые ребята)

27.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "Genius Bar" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший сервис, из тех где я был!

Честность, оперативность, цена, открытась до последнего слова. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
23.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "Genius Bar" (Россия, Санкт-Петербург) - очень здоровский сервис

очень доброжелательные ребята. цена. уютно. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
04.04.2021 | положительный отзыв

Алексей Александров:
При звонках с Айфона 7 мои собеседники стали часто говорить, что очень плохо слышно звук, даже временами пропадает. Обратил внимание, что это случается только про разговоре по мобильной связи. Диктофон, запись звука с камер, звонки по Whatsapp - звук отличный. Обратился в СЦ Apples-Genius. Спросили, смогу ли я принять инженера в 14:00. Инженер бесплатно сделает диагностику и решит, какой ремонт нужен аппарату. Ровно в два часа приехал Инженер Руслан. Быстро сделал диагностику и показал 3 ошибки, которые нашёл. Главная - обрыв нижнего шлейфа, что я приблизительно и подозревал. Открыв телефон оказалось, что шлейф порван, залит водой, вздулась батарея. По изначальной договорённости Руслан заменил шлейф по той цене, которую мне сказал оператор, ещё с 20% скидкой. Изначально я не собирался менять батарею, но Руслан разъяснил мне, что это практически необходимо и смену шлейфа нужно сделать в комплексе со сменой батареи и установки герметизации корпуса. Предложенная скидка сделала своё дело. Целиком ремонт обошёлся всего в 2 раза больше замены шлейфа. Проверили работу микрофона - всё отлично. Дело даже не в том, что теперь мне не стыдно звонить по телефону. Главное, что Руслан уберёг меня от потери телефона. Если бы не замена батареи,

08.01.2021 | положительный отзыв

Sergey:
Выездной специалист, даже без диагностики понял, что причина в неправильной накладке защитного стекла. Хотя и диагностику все же провел, как и было обещано. Рекомендую

06.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Утром, взяв свой Айпад и включив его, увидел «замечательную» надпись - "iTunes" и на этом все. С проблемами техники Эпл уже сталкивался и решал их всегда в сервисном центре эпл джениус, что было гораздо удобней и выгодней, чем где либо. В это же раз в 6:45 в сервисный центр дозвонится не удалось и перезвонили мне где-то в 7:30, правда специалист приехал достаточно быстро и после диагностики, все же восстановил ПО где-то минут за 30, но на работу я все же опоздал, хотя и поехал туда со своими айпадом и сохраненной на нем рабочей информацией, что было крайне важно для меня. Так, что в общем немного задержали, но конечный результат, все же порадовал.

04.01.2021 | положительный отзыв

Марина:
Обращалась в Эпл Джениус. Отремонтировали iphone в течение часа. Норм

03.01.2021 | положительный отзыв

Роман Соколов:
Сервис понравился, единственное по цене хотелось бы дешевле.