Сервисный центр Apple "Genius Bar" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший сервис, из тех где я был!

Pro100deet:

Честность, оперативность, цена, открытась до последнего слова.

Лучший сервис в Санкт-Петербурге, по соотнощению всего. Такого подхода и общения я ещё не видел не в одно месте, если даже сравнивать не только ремонтные мастерские! И так давайте к делу.))) Проблема как и у всех, разбил свой iphone 6, после падения об кафель разбился дисплей и он перестал включаться. Ребят из Genius Bar посоветовал мой коллега по работе, наговорил кучу эпитетов, какие они крутые что все сделали по совести, подарили кабель и сделали скидку на чехол 70%, но я не поверил, черезчур, ка-то все сладко. Но я решил все ровно сходить, проверить, а что я теряю если оно все не так??? Сервис находится в 5 митах от метро Восстания, очень удобно. Было тяжело найти, так как вывеску еще не повесили, нашел по черному пиратскому флагу с логотипом Apple, очень интерсный подход к рекламе) внутри очень уютно, светло, все на своих местах все по делу, как в настоящем, но маленьком apple store. Отдал iphone, в течении 10 минут его продиагностировали, выявили трещину в флеш памяти и не прсрсто расказали, А и показали ее мне. Объяснили что это очень дорогой ремонт, менять дисплей и флешку, почти половина стоимости телефона ((( Предложили оставить телефон, они попробуют его через свои коналы обменять на новый! Я не поверил что это вообще возможно!!! В подмен мне дали iphone 5s на время ожидания, пока мой телефон у них. Через 8 дней мне позвонили и согласовали и сказали придти забратьсой новый iphone 6. Сумма обмена на новый, была почти в 2 раза меньше той суммы, которая ушла бы на ремонт моего iphone 6 и я получал абсолютно новый в пленках iphone!!! Это какая-то магия!!! Буду ли я рекомендовать это сервис всем своим доузья!? Конечно же да! На мне не пытались нажится, а все обьяснили, все варианты которые вообще возможны и мы выбрали лучший по цене, времени и логике. Если есть лучше сервис, чем Genius Bar в Спб, покажите мне его!

23.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "Genius Bar" (Россия, Санкт-Петербург) - очень здоровский сервис

очень доброжелательные ребята. цена. уютно. Подробнее>>