12.09.2022
Devim

Всем привет, хочу предостеречь вас от трудоустройства в компанию "дэвим" https://devim.com/ Долго расписывать не буду. Работал у них в июле августе 2018 года, ушёл с испыталки по двум причинам работа из себя представляла жуткую потогонку, плюс работаешь совсем не в том офисе, в котором тебя собеседуют он для старожилов а тебя сажают в соседнее помещение битком набитое ит спецами.Ну Подробнее>>

25.09.2020
Работа в Devim       отзывы о компании

1. серая зп 2. если день зп выпадает на выходной день, то зп могут задерживать до понедельника 3. хаос во внутренних процессах 4. переработки это норма 5. весьма специфичный менеджмент. оставляет желать лучшего 6. часто влетают внеплановые задачи 7. некоторые отделы довольно токсичные Подробнее>>

28.05.2019
Работа в Devim       отзывы о работодателе

Нариман Намазов:
Вам об этом сразу не скажут, но Devim — это отдел разработки микрофинансовой организации До Зарплаты. Отсюда основная деятельность Devim — это разработка и поддержание сайтов, лендингов и приложений До Зарплаты и прочих МФО. Странно что в вакансиях это скрывается. По факту — нет ни интересных проектов, которые обещаются на собеседовании, ни дружного коллектива. Сами руководители и HR прямо говорят что к людям относятся как к расходному материалу. Соответственно, большая текучка. Здесь че...ловек проработавший год уже считается ветераном. И серая зарплата, да. Но выплачивается вовремя и полностью (очень сильно боятся проверок). Подробнее>>

16.08.2018
Devim

Руководство не умеет планировать - сроки постоянно горят. Работать не комфортно. Cерая зарплата. Сотрудников увольняют одним днём. Людей не ценят. Соцпакет очень слабый. Из плюсов: красивый вид из офиса и бывают интересные задачи. Не рекомендую никому с ними связываться. Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенники Мошенники не то слово. Нашла эту работу на HH. В начале руководители были нормальными. Не знаю что стало но вдруг решили что не хотят сотрудничать. При этом не назвав причину. Не заплатили за работу. Группа мошенников которые продают услуги котоые выдумывают сами же копирайтеры. Не связывайтесь !
нет плюсов

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Шарлатаны, обманщики и мошенники На известном сайте вакансий (hh) нашла вакансию менеджера по продажам. Компания занимается продажей эзотерических услуг. Для кого-то уже это будет странно, но не для меня. Всё сначала выглядело, как на очень приличном собеседовании. Единственное, сразу сообщили, что работа без оформления, но выплаты каждую неделю. Отзывчивые руководители, понятные вводные видео-уроки, всегда тебе ответят и помогут. Самое интересное началось, когда начали высылать скрипты. Прочитав их, сразу стало понятно, что я буду не менеджером по продажам, а тем самым эзотериком! Я должна буду отвечать людям в вк, в инста, ...
Отзывчивые коллеги

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"»

В этот лохотрон попал мой отец. Проработал около 2-х лет. За это время, точнее в начале вытянули около 1 млн. руб под видом, того что в итоге получит льготную ипотеку под низкий % на покупку недвижимости, точнее компания выкупает, а ты уже выплачиваешь конторе, в итоге ни денег ни квартиры. За их же деньги постоянно им устраивали корпоративы, создавали им иллюзию успешных людей, устраивали тренинги.Жалко людей, кто-то попадает от безвыходности, для кого-то эта последняя надежда. НЕ ведитесь на этот ЛОХОТРОН, пока сами не заработаете и не купите, никто вам не купит и не подарит, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ
отсутствуют ... Подробнее>>

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Телеграм канал Trader's team - elinka_kam - Лохотрон чистой воды! Не ведитесь, кинет на деньги!

Развод на деньги Нашел телеграм канал трейдера https://t.me/elinka_kamСледил за ним более 4 месяцев, все выглядело очень правдоподобно. Решил попробовать вложиться. Условия: начальный депозит 50 тысяч. Гарантирует возврат в случае падения рынка. Что имеем по факту: после получения денег, сообщает радостную новость, ,что поднял денег на ставках, ну а дальше спрашивает реквизиты банка куда перевести. Чтобы вывести "деньги" нужно заплатить ещё 72 тыс. После этого я уже понял, что это развод чистой воды. А дальше "лжетрейдер" грамотно сливается и выходит чистеньким из воды. Очень грамотно продуманная картинка для лохотрона. Выглядит реалистично. ...
Плюсов нет

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ноу Нейм" (No name team)

Рекламное агентство "Ноу Нейм" располагается на 13 линии В.О., д. 2. Помимо задержки на 2-3 месяца зарплаты промо персоналу, компания не оплачивает часть зарплаты за последний месяц работы при увольнении. Так, я не получила 18 тысяч рублей,а моя коллега - 15. Рабочий день увеличен до 10-12 часов в связи с неграмотным распределением количества проектов среди менеджеров и нежеланием директора нанимать Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
PM TEAM

Работаю в компании давно. Сейчас в качестве подрядчика, постоянно участвующего в проектах. Руководство осуществляется двумя высококлассными специалистами в области hr и управления бизнесом - Мариной Васильевной и Олегом Леонидовичем. Самое главное и ценное личное для меня - есть, у кого поучиться (руководители, подрядчики, приглашенные специалисты, бесплатные для сотрудников профессиональные курсы и семинары по управлению проектами, тайм-менеджменту и подобному). Каждый день - что-то новое в профессиональном и общепозитивном смысле. Компания работает по принципу открытой проф.сети и привлекает только лучших. И клиентов себе тоже выбирает, не кидается на каждого желающего. Подробнее>>