22.01.2022
грузконтроль: [censored] работа

Когда звонит эта хyйня не берите трубку 8 9 6 5 7 7 0 8 7 7 0 Может позвонить ночью и предложить отсосать ему , я после этого сразу ему в eбло дал и уволился . Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
грузконтроль: Я их рот [censored]

Я тово рот [censored] серегея этого [censored] отдай деньги я два месяц работал за спосибо чтоли [censored] [censored] [censored] Рот шатал твой Подробнее>>

10.01.2022
грузконтроль: [censored]

Заставляют воровать товар , говорят если не украду то зп не дадут а просят , что бы им неустойку заплатили , серГЕЙ , не хочет работать , а хочет легких денег .Однажды диван спи*дил Подробнее>>

10.01.2022
грузконтроль

Машина сломалась плати, работаешь без выходных по 19 часов 30 минут и получи супер приз хyй за щеку ну и в придачу 20 к за бенз, хотя серГЕЯ все обворовают, внимание вопрос, тогда [censored] где наши деньги, дети голодают, а ты сеРГЕЙ водку пьёшь и главное жена у тебя шаболда, спал с ней несколько раз, но даже [censored] за косарь Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

нет пока Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
грузконтроль

Такое чувство, что все отзывы, причем на всех сайтах, оставил один и тот же "обиженный" человек. Я в компании проработал не долго (3 месяца), т.к. пришлось сменить место жительства, но хочу сказать, что если выполнять все требования и условия договора, то никаких особых проблем не возникает. Конечно есть разные рабочие моменты, но все решаемо!

03.04.2021 | положительный отзыв
Работал в Грузконтроль

Меня зовут Кузнецов Сергей Работал в ООО Грузконтроль некоторое время. По работе охарактеризую, норма, выше среднего. По отношению 100% приятно работать. По тс есть 2011 г есть и 2020 сразу вас... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Грузконтроль

Никому не рекомендую устраиваться на работу в грузконтроль,(начальники Сергей и Юлия),изначально когда устраиваешься на работу дают договор,в договоре прописаны обязанности одни, а по факту делаешь совершенно другое , очень много переработок ,работа будет в среднем по 15 17 часов , и график будет 6/1 (выходной в воскресенье),и не смотря на такой труд,получаешь (аванс 8500) и 20.000(и то не факт ,

11.12.2019
ооо грузконтроль

ооо грузконтроль обманщики .Поменяли сайт ну и что а руководители обманщики и лгуны неверьте .Вам будут говорить что отзывы плохие оставляют лентяи и дураки .А сами подумйте как же нужно людей наебывать чтобы вынудить и написать плохой отзыв.Положительные отзывы это они или сами пишут или подхолим в одном лице, все кто работали на этих и ждали что могут честно заработать Подробнее>>

11.12.2019
ооо грузконтроль

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Санкт-Петербург