Грузконтроль

Никому не рекомендую устраиваться на работу в грузконтроль,(начальники Сергей и Юлия),изначально когда устраиваешься на работу дают договор,в договоре прописаны обязанности одни, а по факту делаешь совершенно другое , очень много переработок ,работа будет в среднем по 15 17 часов , и график будет 6/1 (выходной в воскресенье),и не смотря на такой труд,получаешь (аванс 8500) и 20.000(и то не факт , что они заплатят эти 20.000),когда приходит время зарплаты начинается самый треш,могут перенести день оплаты ,а потом сказать ,что ты все это время работал в минус (как и было у меня)и у ребят , которые работали также ,при мне уволилось 3 человека , а стажеры которые приходили ,сразу же уходили ).Про их отношение к своим работникам это вообще отдельная тема,совершенно нет никакого уважения,относятся как к рабам,к слову сами они ничего не делают,постоянно приходилось договариваться мне,чтобы принимали товар.А также будут вешать на вас штрафы ,о которых не говорили ранее.В этой «компании» вы не заработаете ничего,только потеряете кучу своих нервов.

10.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Скоропортящиеся грузы доверяю только "Грузконтроль". Компания с честными ценами, вежливыми водителями и лучшим отношением к делу. Спасибо!

26.06.2023 | положительный отзыв
Все хорошо.

Хороший коллектив, работаю более 3х лет. Шеф всегда идёт на встречу
Нет.

01.06.2023 | положительный отзыв
Не жалею что сюда обратились

Отличная компания, все сделали в лучшем виде - перевезли родителей без лишних проблем. Четко и оперативно.

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Раньше не думал, что работа водителем-экспедитором может быть настолько интересной и прибыльной. А с работой в Грузконтроль все изменилось
С негативом не столкнулся

26.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Очень профессионально и качественно помогли с транспортом и грузчиками. Без Грузовичка точно бы не справились в срок.

28.01.2022 | положительный отзыв
Благодарность

Не давно устроился в эту компанию, начальство как и везде за хороший труд нет вопросов, Самое главное для меня во всех ситуациях относятся с пониманием Подробнее>>

22.01.2022
грузконтроль: [censored] работа

Когда звонит эта хyйня не берите трубку 8 9 6 5 7 7 0 8 7 7 0 Может позвонить ночью и предложить отсосать ему , я после этого сразу ему в eбло дал и уволился . Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
грузконтроль: Я их рот [censored]

Я тово рот [censored] серегея этого [censored] отдай деньги я два месяц работал за спосибо чтоли [censored] [censored] [censored] Рот шатал твой Подробнее>>

10.01.2022
грузконтроль: [censored]

Заставляют воровать товар , говорят если не украду то зп не дадут а просят , что бы им неустойку заплатили , серГЕЙ , не хочет работать , а хочет легких денег .Однажды диван спи*дил Подробнее>>

10.01.2022
грузконтроль

Машина сломалась плати, работаешь без выходных по 19 часов 30 минут и получи супер приз хyй за щеку ну и в придачу 20 к за бенз, хотя серГЕЯ все обворовают, внимание вопрос, тогда [censored] где наши деньги, дети голодают, а ты сеРГЕЙ водку пьёшь и главное жена у тебя шаболда, спал с ней несколько раз, но даже [censored] за косарь Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

нет пока Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
грузконтроль

Такое чувство, что все отзывы, причем на всех сайтах, оставил один и тот же "обиженный" человек. Я в компании проработал не долго (3 месяца), т.к. пришлось сменить место жительства, но хочу сказать, что если выполнять все требования и условия договора, то никаких особых проблем не возникает. Конечно есть разные рабочие моменты, но все решаемо!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ