04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Апейрон

Рассчитывать на то, что тебя как специалиста ценят - не приходится. Могут уволить в любой момент за "собственное мнение" Нет никакого проф.роста. На собеседовании могут долго рассказывать, что компания крупная, постоянно растет, и тебе светят хорошие перспективы. Но это не правда. Не верьте. Вам придется контролировать ВСЕ бизнес-процессы. В компании вы станете не просто продажником, а универсальным сотрудником (продажи, логистика, бухгалтерия и пр. - все это ляжет на ваши плечи) В компании НЕ существует корпоративной этики между сотрудниками.. Еще никто спокойно и с зарплатой не ушел.

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Апейрон

Полностью соглашусь с предыдущими отзывами..."Система" помойка какую еще поискать! Абсолютно наплевательское отношение ко всем сотрудникам.Постоянные задержки в офисе,обоснованные кризисом в компании,который там был судя по всему всегда,ни разу не оплачивались,хотя обещалось многое... За бесплатно никто работать не будет- Директор же считает по другому....когда ты можешь и пытаешься помочь компании,тебя оближут с ног до головы,но как только ты помог и направил организацию на правильное решение,ты автоматически становишься не нужным сотрудником и совершенно спокойно могут уволить без зарплаты,как периодически это происходит. И даже при увольнении компания тянет время...то потеряли трудовую, то еще

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТД Апейрон

Работает муж.С ноября выплачивают только белую з/п. Сейчас март-живем на 12 тыс.в месяц.Под новый год сменили начальственную верхушку и бардак стал просто неуправляемым.Никто ни за что не отвечает.Техника безопасности на нуле.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ТД Апейрон

Полный бардак во всем ! Зарплату не платят кормят только завтраками, после смены руководства в декабре - сказали что все насладиться тип о бывшее руководство виновато , а выяснилось что просто оно само ушло . Зарплату так и не платят живу на 13 тысяч . Долг компании растет , ходят слухи что бывшим сотрудникам так и не дали расчет по сей день...... думаю как забрать долги по черной зп и разорвать с ними отношения ........

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТД Апейрон

Завод Апейрон, компания монолит, компания Система. Все одна и та же организация. Шарашкина контора. Зарплату платят только белую и то наскребают. Чёрную платят по 3-5 тыс (в лучшем случае) бывает даже этого нет. Не говоря про расчёт которого не дождёшься. В течение полугода, если будешь долбить и то частями.

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Апейрон

БЕГИТЕ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ! На первый взгляд всё в поряде но со временем понимаешь что конкретно не кто,не за что, не отвечает нет начальства вообще. Может выйдет пёрнет мозгом свою бредовую идею и .... качества продукции НОЛЬ ,условий работы НОЛЬ (умыться нормально негде , приём пищи в комнотухе где грязь лежит веками ) Не организовывают рабочий процесс допотопный инструмент (всё в ручную) постоянная текучка кадров из-за отношения к сотрудникам (рабочий быдло он виноват во всём) постоянные перемещения сотрудников по принципу (даже кухарка может управлять страной) ну это и не мудрено ведь управляющий состав весь из МАНАГЕРОВ вывод делать только ВАМ
Пожалуй их нет ! ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Апейрон - автоматика - Фирма просто набирает людей - пользуется ихними услугами и увольняет не выплачивая деньги

Я искала работу и наткнулась в интернете на объявление о найме на постоянную работу бухгалтера - объявление висело довольно давно - но я решила попробовать испытать судьбу. Позвонив и записавшись на собеседование я пришла точно в срок и меня приняли на стажировку со сроком 3 месяца, приступила я к работе практически на второй день - порешав все свои насущные проблеммы. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв