22.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Неделями могу ждать свою зарплату, потом без причин получать урезанную зарплату. Вы только зря потеряете свое время и нервы. Если ищите стабильную работу – в непрерывном проф образовании вам нечего делать.
на словах все было перспективно ...

21.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Время на личную жизнь нет вообще, оставляют после работы, как будто, так и надо, не доплачивают за потраченные часы. Переработки, которые не оплачиваются, мне вообще не надо. У меня есть семья и хочется хоть вечерами быть дома, но у начальства таких планов не было, поэтому я ушла.

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Создали Академию НПО, чтобы заработать на медицинском персонале. Руководство абсолютно не волнует качество преподавательского состава, набирают людей «с улицы» для преподавания, с целью, что всем нужны только баллы, а не качество. Бумаги тоже дают как-то странно, есть подозрения что они не имеют никакой юридической силы.
нет ...

22.03.2021
ЧОУ ДПО Академия профессионального образования

Офис у них похож на тесную комнатушку склад с горами каких то бумаг... Зато директриса, которая приходит на пару часов в день после обеда сидит в приличном кабинете, опаздывает на собеседования или не приходит, что говорит об отношении к людям. На собеседовании может говорить об одних условиях работы через день о других, аргументы игнорирует, пытается хитрить и уходить от ответов

Россия, Челябинск

24.03.2024 | положительный отзыв
Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

28.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Если вы в компанию приходите новичком, чтобы вам получить первую зарплату нужно будет до нее доработать.Если в процессе обучения, поймёте, что это не совсем ваша сфера деятельности, вы не получите ни копейки. Несмотря на то, что договор вы уже подписали и отправили эйчару. Кстати, про ваше оформление могут просто забыть , поэтому советую напоминать о нем специалисту самостоятельно.Этика в компании Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

руководство, систему мотивацию в 21 году меняли уже 5 раз. И всегда в последний момент (сотрудники ориентировались на одно по факту другое, и так постоянно)мотивируют устраивается как само занятой (ни каких соц гарантий нет)уволить могут просто потому то генеральному директору голос в разговоре не понравился в целом: если нужна не стабильная работа, с не попятными условиями, мало адекватным директором то Подробнее>>

03.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Учебный Центр охраны труда и профессионального образования Промстрой, НОУ ДПО

Стабильные выплаты з/п, нет штрафов и прочих буржуйских штучек - всё по честному, уважительно. Работы не много, только с утра 1-1,5 часика, уволилась из-за переезда. Спасибо.
Ходят и ходят - учащиеся ноги плохо вытирают ! ... Подробнее>>

12.12.2018
АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг обязанностей дополнялся всем, что придет в голову директору по развитию. В ноябре условия вообще кардинально изменились - директор Калинкин Петр Игоревич решил, что план продаж относится и к делопроизводителю тоже, хотя изначально на собеседовании разговора об этом не было. Дальше начинается самое Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>