ЧОУ ДПО Академия профессионального образования

Офис у них похож на тесную комнатушку склад с горами каких то бумаг... Зато директриса, которая приходит на пару часов в день после обеда сидит в приличном кабинете, опаздывает на собеседования или не приходит, что говорит об отношении к людям. На собеседовании может говорить об одних условиях работы через день о других, аргументы игнорирует, пытается хитрить и уходить от ответов почему меняет условия приёма.Спрашивает готовы ли вы брать работу на дом и про личную жизнь. Половина офиса в вечном декрете, поэтому вам разгребать бардак от предыдущих работничков. По утрам как говорит директор и ее зам они всем офисом делают зарядку... Сама директриса производит впечатление человека хитрого, юлит при выяснении вопросов, указывает на своё начальственное положение, возможно она рсп, немолодая и соответственно с психологич. нюансами, скрывает свой номер от подчиненных, при разговоре взгляд направлен куда то внутрь себя, портрет дочери на столе указывает на акцентуацию на ней, перед столом стоят картины с посредственными пейзажами, пишет директриса их сама, возможно это для нее терапия, порой улыбка ее кажется натянутой с оттенком притворства

Россия, Челябинск

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО Академия Непрерывного профессионального образования

В Академии Непрерывного проф образования я работала менеджером и по большей части общалась с клиентами нашей компании. Большинство звонили просто в ярости от обучения и требовали от меня возврата денег. Я каждый раз убеждала, что деньги вернуть нельзя, документы получили и на этом все. Многие говорили, что даже документы не получили. Когда я с этими вопросами обращалась выше, меня отправляли

25.04.2020
ЧОУ ДПО Инженерная Академия

Скажу одно,когда я уволилась из данной организации и пришла на новое место работы,я долго не могла понять почему руководство не орет в бешеном припадке на своих менеджеров во время планерки,не запугивают,а спокойно пытаются решить вопросы...Почему при в виде директора спокойно продолжают работать,не сжимаясь в комок?А ещё,если ты менеджер-то ты выполняешь только свои обязанности,а не все подряд как ИА!Вот такая психологическая Подробнее>>

16.07.2019
ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)

Работал с этой Недобросовестью. Переход на личности, вплоть до уровня рекетиров.Мнят из себя цариц.К подчинённым отношение- без слез не рассказать. Красивое зазывание в начале,пинок с унижением из компании в конце. Товарищи, не рекомендую никому, студентам тем более!Пожалейте свои нервы. Подробнее>>

13.06.2019
ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)

Данная компания находится в г. Тюмень по ул. Советская 55. Руководители Федык Л.А. и Пундель И.С. (у которого есть еще заманивающая организация Тюменьювелирторг). Приглашают на собеседование, заговаривают о прекрасной и интересной работе в уютном офисе, о том, что всё согласно ТК РФ и со всеми прилагающимися "плюшками". Предлагают пройти двухнедельную стажировку. При этом всём ничего не говорят о заработной плате Подробнее>>

03.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Учебный Центр охраны труда и профессионального образования Промстрой, НОУ ДПО

Стабильные выплаты з/п, нет штрафов и прочих буржуйских штучек - всё по честному, уважительно. Работы не много, только с утра 1-1,5 часика, уволилась из-за переезда. Спасибо.
Ходят и ходят - учащиеся ноги плохо вытирают ! ... Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>