«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании EIGHTEEN 1811 ONE ONE

Компетенция сотрудников никакая. Есть, кто тащит на себе всё, но это пару человек. Склоки, стукачество- это в порядке вещей.
Можно попросить выходные.

01.04.2021 | положительный отзыв
One by one

Ужасное отношение к сотрудникам! Как к стажёрам нам не объясняя даже суть работы, поставили с первого дня работать по 13 часов в день! В итоге даже не заплатили! Ведут себя надменно, и считают что все им и всё должны! Берут специально на работу, чтобы потом не платить! Говорят сначала одно, а на деле просто бросают людей! Девочки будьте внимательны, в

Винница

08.10.2018
Отзыв о работодателе «One 2 One»

Отвратительно относятся к своим сотрудникам! Начальство не может нормально отдать заработную плату, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов, новое заведение открывается или просто их кто то в карман себе ложит! Главный директор Дмитрий Владимирович непонятно что делает с деньгами, но только не платит их за работу! Отмараживается от вопросов, просто уходит и не может внятно ответить почему не могут выплатить деньги, которые могут не отдавать более месяца и то по частям! Но ты все равно будь добр работай и еще раз работай, а за деньги не вспоминай даже. Ув. начальство это можно назвать только как бесплатное использование рабочей силы! Неужели так тяжело вовремя выплачивать зп людям? Если бы это повторилось пару раз, но ведь это постоянно повтояется! Никому не советую работать в этом гадюшнике, ничего не заработаете, а больше потеряете! Но если вас ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Usiplenie.vet

Мне тоже пришлось столкнуться с безвыходной ситуацией - моя кошка Вероника сильно занедужила. Три месяца ходил с ней к различным ветеринарам и оказалось, что онкология не оставляет ей шанса. Когда боли стали невыносимы, я позвонил в Единую ветеринарную ритуальную службу по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области https://spb.usiplenie.vet/ и вызвал специалиста для усыпления кошки на дому. Так я надеялся обеспечить ей минимум страданий при уходе из жизни. Естественно, что также заказал и вывоз тела для кремации с доставкой праха в урне https://spb.usiplenie.vet/kremaciya-domashnix -zhivotnyx/ . В принципе я даже затянул с прощанием, так как пролонгирование болезни тянет за собой лишние страдания

Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская, 18

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Usiplenie.vet

Ветеринарная клиника предлагает гуманную эвтаназию неизлечимо больных домашних животных на дому - безболезненное усыпление собак и кошек, доступное всем по низкой цене. Кремация с вывозом тела делается круглосуточно. Эта услуга очень важна в мегаполисе, когда не знаешь, к кому обратиться за помощью для прощания с домашним другом. Очень важен процесс согласования эвтаназии, когда хозяин должен убедиться в том, что усыпление действительно последнее и гуманное средство избавления животного от страданий, а не просто заблуждение.

Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская, 18

13.03.2020 | положительный отзыв
Vet центр

Ксюша:
Замечательная клиника! Добрые приветливые и отличные специалисты и цены разумные! Спасибо вам!

Чита, Северный микрорайон, 18 (1 этаж, вход с торца)

02.07.2018
Отзыв о работодателе «optim-vet»

Хотели заболевшего питомца отвезти на диагностику и лечение в optim vet, но позвонив и описав симптомы нам отказали в приеме опредилив по телефону!!! что это ЗАРАЗНОЕ заболевание, услышав, что у животного температура, понос и рвота. Из-за вас уродов погиб щенок у которого в другой клинике определили ПИРОПЛАЗМОЗ (незаразное заболевание). НЕ МЕСТО ТАКИМ ЛЖЕ-ВЕТЕРЕНАРАМ РАБОТАТЬ В КЛИНИКАХ.
Нет ... Подробнее>>