18.05.2015 | положительный отзыв
"Рем Проект", ремонтно-отделочная компания

Валерий Валерьевич:
Обратился в компанию "Рем Сервис" для ремонта своей квартиры, которая располагается на 1-ой Останкинской улице. Ремонт нужен был не полный, только постелить полы и вставить межкомнатные двери. Ребята подошли к делу с полным профессионализмом, руководил всем прораб Артур, остальные работники делали все быстро, но очень качественно. С того ремонта прошло уже почти пол года, но все как новое, ламинат нигде не разошелся, двери не скрипят, ходят гладко. Ремонт по времени занял чуть больше дня, основную работу закончили за день, на второй день пришли кое что доделать, т.е. все произошло очень быстро. И взяли за это совсем не дорого. В общем фирма работает добросовестно, всем рекомендую обращаться!

Москва, ул. Проезд Дежнева, дом 1, офис 512

18.07.2015 | положительный отзыв
"Рем Проект", ремонтно-отделочная компания

Алина:
Рабочие из "Рем Проект" делали нам ремонт в совмещенном санузле (Студеный пр-д д.2 к9). Надо было снять старую плитку и сантехнику, поменять трубы, поставить бойлер, спрятать трубы в стены, заново положить плитку на пол и стены и установить новую сантехнику. Работали с прорабом Алексеем, с демонтажем и выносом мусора управились за один день, все остальные работы заняли еще несколько дней. Я в это время была на даче, муж после работы приезжал смотреть, как продвигается ремонт. Надо отдать должное, что сделали все так, как мы просили, пока за три месяца эксплуатации проблем никаких не выявлено, косяков мы тоже не заметили. Все быстро и аккуратно, особенно порадовало, как бережно обошлись с нашей дорогой мозаикой.

Москва, ул. Проезд Дежнева, дом 1, офис 512

13.11.2016 | положительный отзыв
СВсервис, ремонтно-отделочная компания

Олег С.:
Обратились в Св-сервис мы по рекомендации соседей. Ремонт у нас был глобальный демонтировалось ВСЕ! Работала у нас бригада из 4 мастеров не считая прораба. Нашу квартиру 63м2 отремонтировали за 3 месяца и 6 дней. На 6 дней больше чем было прописано в договоре. Сроки сместились из-за изменения работ. В целом мы остались довольны Вашей работой и готовы Вас рекомендовать соседям и друзьям.

Москва, Авиамоторная, 50

03.11.2015 | положительный отзыв