Ремонтно-отделочная компания "Ремонтелло" (Россия, Москва) - Честный подход и профессиональный результат , внимание к мелочам

Аноним822228:

честность , прозрачность расчетов

Завидую тем, кто начинает ремонт, ведь «сколько вам открытий чудных» предстоит совершить! И сочувствую вам тоже, ведь ошибок не избежать, будь ты хоть семи пядей во лбу. Главное, это избежать «ужаса без конца», если выберешь не ту ремонтную компанию. Вот их сколько сейчас развелось, поди-ка разберись, кто есть кто. Мой опыт, надеюсь, поможет вам сделать выбор в пользу компании «Ремонтелло». Я получила голые стены в новостройке. У меня был небольшой предыдущий, не очень удачный опыт, несколько идей и ограниченная сумма денег - их почему-то всегда не хватает на «сбычу мечт». Профессионализм в том и состоит, что ты объясняешь, чего ты хочешь, а профи воплощает твои замыслы в материальные результаты. Именно это я и получила от компании «Ремонтелло». С первой встречи с прорабом Виталием я поняла, что меня не будут водить за нос. Мне дали четкие рекомендации, как будет делаться, что для этого нужно и сколько это стоит. Опыт и профессионализм Виталия и его бригады помогли мне также избежать лишних трат. Мы с ним прошли все этапы трансформации моей новой квартиры. Результат получился замечательный! Конечно, реализовать все задуманное, увы! не удалось, но только потому, что «пришли иные времена», и деньги резко закончились. Но качество осуществленных работ осталось, и правильно подобранные материалы тоже, а главное - красота реализованной затеи. Конечно же, ремонт – живой, постоянно изменяющийся процесс. И, естественно, не обошлось без задержек, небольших корректировок и, к сожалению, перерасхода. Но я внутренне была к этому готова, поэтому расстраиваться из-за денег не стала. Главное, меня избавили от конфликтов: Виталий всегда находил решение сложных, как мне казалось, вопросов. Если вы не верите словам, добро пожаловать ко мне в гости. Вы сами сможете убедиться, что команда «Ремонтелло» - настоящие профи своего дела! Пишите мне на эл. адрес. Желаю всем успехов! Наталья Ермакова

минусов не было

10.01.2016 | положительный отзыв