25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

18.01.2018
ООО "Техподдержка Фасилити Менеджмент"

Работая в етой компании ничего хорошего сказать не могу,отдел в котором я работаю просто ужас ,руководительница мелкое неудовлетворенное стервозное существо к тому же очень малограмотное,двуликое и подлое, орать на подчиненных ето ей доставляет удовольствия.Стандартное поведения для особ с низкой внутренней организацыей,косячить в работе ето у нее больше получаеся чем руководить,самое интересное что она уверенна что никто и ничего не видеть и не понимает.Пока она будет занимать кресло в отделе порядка не будет никогда.Она достала своим хамским поведением всех в компании. Руководство компании не обращает никакого внимания на ещё выходки.уважение даже к директору отсутствует-обзывает -мальчиком который чего то постоянно хочет,заместителя директора,который ей во всем помогает вообще не воспринимает,а тех.директора так вообще как мне кажется за человека не считает.для неё все второсортные, токо она звезда. В других отделах ситуацыя не лучше,в особенности бухгалтерия,"мени нема коли","шо ти хочеш"стандартный ответ на помощь ...

10.01.2018
ООО "Техподдержка Фасилити Менеджмент"

Добиратся до офиса,екстрим ещё тот, лужы и грязь на пути до дверей здания,а ещё стая злых и голодных собак, которые сопровождают и совсем не дружелюбно и зачастую приходится отбиваться. Коллектив:одно название,ни в одном из отделов нет командной работы каждый сам по себе, если тебе понадобится в рабочих моментах помощь не жди она будет не скоро.Друг друга гадить ето нормальное явление.Что такое карьерный рост тут незнают,для них ето большой обьем работ. У них есть Битрикс (програмка в которой ты ставил задачки чтоб решалась рабочая текучая проблема бистро) но ети задачи воспринимаются как вызов или оскорбление. Руководству говорить о рабочей проблеме смысла нет,просто им дела нет до тебя,и до того как тебе работается,могут выслушать,по ушам поездить и на етом все , работай дальше.Складывается впечатление что им на их компанию наплевать,деньги как то поступают ну и отлично.Руководители отделов ето отдельная история,один ...

20.12.2017
ООО "Техподдержка Фасилити Менеджмент"

Расположение офиса в промзоне, где дорога оставляет желать лучшего (реально чтоб добраться до офиса в слякоть, нужно обувать резиновые сапоги). Рядом находится асфальтоперерабатывающее предприятие. В дни его функционирования в воздухе жуткий запах и клубы дыма от асфальта. Коллектив: смотря в каком отделе, как повезет. Командный дух в компании отсутствует - каждый сам за себя. При этом стучать на коллег и тыкать носом в косяки считается заслугой. Чтоб добиться ответа по рабочему вопросу могут понадобиться дни, недели, месяцы, ... Руководство: менеджмент среднего звена на очень слабом уровне, крайне не хватает компетентности по многим вопросам. Многое решает мат (не шахматный). Складывается ощущение, что компания дивным образом выросла, а что с ней делать, руководство просто не понимает. Либо не хватает опыта, либо по принципу "и так сойдет". Социальный пакет ... Да он отсутствует. Оплачиваемый отпуск всего 14 дней в году, брать ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают суммы предусмотренные трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы, с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

03.02.2020
Ташир Менеджмент

Работала в компании 9 дней. Мне этого хватило, чтобы понять,что из себя представляет эта компания. Ниже был отзыв о некомпетентности руководства. Полностью согласна. Директор по персоналу Татевик, девушка 30 лет, видимо устроилась на эту должность по знакомству или через родственные связи. Работает с октября месяца 2019 года. За время её работы сменилось уже 3 специалиста по кадровому делопроизводству. Полный бардак

Россия, Москва

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чудновская Зак Марина о компании Ташир Менеджмент

Компания Ташир самая говняная компания в Москве. Я работала там в качестве PR руководителя. И знаю как руководство обращается со своими подчиненными, как унижает их. не доплачивает ЗП. Меня зовут Чудновская Зак Марина. Я не буду молчать. Мой руководитель армянин платил мне за то, что я буду молчать и не рассказывать никому, как мерзко устроена армянская компания ТАШИР. Группа компаний «Ташир» — российская промышленно-строительная группа.

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
Положительных отзывов нет