Отзыв пользователя Чудновская Зак Марина о компании Ташир Менеджмент

Чудновская Зак Марина:

Компания Ташир самая говняная компания в Москве. Я работала там в качестве PR руководителя. И знаю как руководство обращается со своими подчиненными, как унижает их. не доплачивает ЗП. Меня зовут Чудновская Зак Марина. Я не буду молчать. Мой руководитель армянин платил мне за то, что я буду молчать и не рассказывать никому, как мерзко устроена армянская компания ТАШИР. Группа компаний «Ташир» — российская промышленно-строительная группа.

03.02.2020
Ташир Менеджмент

Работала в компании 9 дней. Мне этого хватило, чтобы понять,что из себя представляет эта компания. Ниже был отзыв о некомпетентности руководства. Полностью согласна. Директор по персоналу Татевик, девушка 30 лет, видимо устроилась на эту должность по знакомству или через родственные связи. Работает с октября месяца 2019 года. За время её работы сменилось уже 3 специалиста по кадровому делопроизводству. Полный бардак

Россия, Москва