28.08.2019 | положительный отзыв
Эффективный свет - положительный отзыв

Александр:
ООО Профлед мое постоянное место работы последние три года. Работаю с постоянными клиентами. Единственный минус, это " сложные" клиенты. Но куда без них в наше время... В остальном ЗП платят, отпуск и выходные как положено. Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
Эффективный свет - положительный отзыв

Олег:
В наше время найти достойную компанию, где тебя не пытаются всячески обмануть - большая редкость. Так что с большой радостью пришёл на собеседование в prof led, когда моё резюме нашли на одном известном сайте.С тех пор исправно тружусь в отделе закупок, где созданы приятные условия, включая нормированный рабочий день на "законной пятидневке".Возможно, БЦ несовременный, но какие это мелочи, когда чувствуется поддержка от ребят и уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

MediaPro это пожалуй самый эффективный и при этом бюджетный способ привлечения новых клиентов. Работаем с ними второй месяц и уже пришлось даже расширять отдел продаж. Два продажника просто физически не... Подробнее>>

12.01.2020
ООО ЭФФЕКТИВНЫЙ СВЕТ

Работаю уже год в профлед менеджером по продажам. Часто приходят новенькие. Заказов реально много, поэтому они начинают жаловаться, мол "что это, почему так". Но зато обучение делают крутое прямо с 3го дня. Все поэтапно, просто так на амбразуру не кидают. Коллектив хороший, вовремя зп выплачивают. Из минусов единственное, это то, что обеды не оплачиваемые, да и соц. пакета нет, а так в принципе хорошо. Подробнее>>

16.07.2019
Удобный и эффективный сервис

Полгода работаю с Зенграм, раскручиваю с его помощью два аккаунта, и на обоих дела с продвижением идут неплохо. В первую очередь стараюсь развить коммерческий аккаунт своего салона красоты, чтоб в... Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
06.12.2012 | положительный отзыв
25.12.2017
Эффективный свет (ПРОФЛЕД)

компания серая-зарплата официальная часть не более 20 тыс, остальное в конвертах и с постоянными задержками. Трудоустраивать первые 3 месяца отказываются, врут о условиях, обещая "золотые горы", а по факту менеджер приходит-а базы нету. Под базой директор понимает все входящие звонки, которые когда либо поступали по рабочему телефону и их сразу до сих пор вносят в 1С (чаще всего, нецелевые, разовые Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Эффективный подход

В этой АМД лаборатории я проходила курс лечения для своих волос. Сам курс лечения длился около пяти месяцев. В моем лечении применялись различные современные методы, такие как озонотерапия, массаж, лазерные расчески и мезотерапия. Эффект от лечения был положительный.

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

23.05.2017 | положительный отзыв
ДЖЕТФИКСПРО - Эффективный комплекс

О комплексе «JetFixPro» я узнала, когда посетила центр по снижению веса, чтобы сбросить лишний вес и диетолог мне, и рассказал об этом комплексе. Я конечно прежде, чем использовать данный комплекс - прочитала отзывы ДжетФиксПро, которые оказались положительными. Диетолог мне дал хорошие рекомендации по применению данного комплекса, а так же я параллельно проходила процедуры, которые способствовали моему скорейшему похудению о котором я просто мечтала. Через несколько недель я уже ощутила, что нормально так вес начала сбрасывать - сбросила за две недели килограмм 5, что для начала считаю обалденным результатом. Подробнее>>