12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Парк Горького

Нездоровая обстановка. Руководство в лице Заниковой Л.В. просто неадекватно, орёт матом на работников. Большая текучесть кадров, в том числе увольняются пачками юртсты, бухгалтерия, экономтсты, програмисты. Люди просто бегут от морального насилия которое устроила Заникова Л.В. Трудовую инспекцию прошу обратить внимание на беспредел который творится в парке. Пока Заникова там не рекомендую туда трудоустраиваться. Нервный срыв вам гарантирован к концу месяца.

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
МБУК ДК Пос. им. Горького

Проработав здесь некоторое время могу точно сказать, что просто играя по вечерам в лицензионное казино Рио Бет я заработала намного больше денег.Советую всем не тратить свой время непонятно где,а попробовать хотя бы олин раз сыграть https://clubriobet.com/ Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
На прошлых выходных посетили данный театр, остались очень довольны самой постановкой и театром. Мы не пожалели, что пришли именно сюда, на ближайших праздниках планируем посетить ещё один спектакль. Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
"Группа независимых адвокатов" на ул.Горького 39. Дмитриев Алексей Вениаминович

Обратилась к юристам "Группа независимых адвокатов" на ул.Горького 39. Внучка осталась сиротой с долгами по коммунальным платежам на сумму 670 т.р. Коммунальщики могли квартиру отобрать и расселить в коридорную систему, но... Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Отличные место для семейного отдыха. Приходим с женой и детьми каждые выходные почти, практически как на праздник.

23.04.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Посетил спектакль «Вишневый сад». Понравилась постановка и актерская работа. Очень здорово сыграно, как будто сам находишься в этих событиях. Сцена прекрасно оборудована и освещена. Да и само помещение удобное и комфортное.

30.06.2020 | положительный отзыв
Золушка в Челябинске горького 66а

Очень хорошая компания. Пользуемся услугами уже 5 лет. Все устраивает. Убирают старательно, моют окна хорошо. Нам очень нравятся. И персонал приятный. На работе между собой неболтают. Каждый занит своей работой.... Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Я как истинный поклонник театрального творчества являюсь постоянным посетителем МХАТ им. Горького. Обычно прихожу сюда вместе с женой провести вечер. Труппа актеров всегда подобрана отлично. Всегда есть выбор спектаклей. Есть на что посмотреть. Постановки ставят просто великолепные В театре царит тихая и благоприятная атмосфера. Всегда хочется вернуться сюда вновь и вновь. МХАТ им. Горького на мой взгляд лучший театр своего времени и будет всегда актуален. Его должен посетить каждый человек, любящий театральное творчество. В общем посещением этого театра я всегда очень доволен.

14.02.2020
Ресторан Ди Маре на ул. Горького 31

Не в коем случае не идите сюда работать. Обманут, зар плату выдают с огромными задержками, обещают оформить официально, но снова обманут. Руководитель этой организации самый безответственный и непрофессионалный человек.

Россия, Симферополь