Ресторан Ди Маре на ул. Горького 31

Не в коем случае не идите сюда работать. Обманут, зар плату выдают с огромными задержками, обещают оформить официально, но снова обманут. Руководитель этой организации самый безответственный и непрофессионалный человек.

Россия, Симферополь

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв

olegs:
Место для банкетов - самое отличное. Мы не стали заказывать отдельный зал, а сидели на втором этаже, со всеми. обслуживание и ассортимент блюд нам понравились!

21.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Периодически заходим сюда с друзьями. В последнее время приятно удивляет кухня. Вроде бы меню не поменялось, но готовить, ИМХО, стали вкуснее. В очередной раз рекомендую всем и вся блюда с мангала и салаты. Плюс отличное вино! Тут уж выбирайте любое - на вкус и цвет огромное разнообразие!

16.02.2014 | положительный отзыв

lenka:
МЧ устроил мне здесь незабываемый вечер! Сначала погуляли по Москве, потом зашли в Парк Горького, а потом сюда - оказывается, у нас тут был заказан столик! Подушки с розочками такие мимимишные! Официанты были очень заботливые, предложили вазу для моего огромного букета, обхаживали нас со всех сторон! всё было очень вкусно! хотя мы больше наслаждались другом, чем едой!:))) отличная музыка, настраивающая на романтичный лад и приглушённый свет - это было то, что нужно. чтобы я надолго запомнила это День всех влюблённых!!))) Спасибо милому и "Временам"!!!

28.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Прихожу сюда с дочкой после прогулок по Парку. Доча радуется - тут пирожные-мороженые. Ну и со своими можно встретиться поболтать. Официанты всегда очень вежливые и милые - а это очень влияет на атмосферу места. Готовить ведь можно как угодно - а вот атмосферу создать... мало кому это удаётся. К слову, посещаю "Времена" уже давно - лет 7.

24.08.2014 | положительный отзыв

Nata:
В прошлые выходные с мужем зашли сюда поужинать. Стоит сказать, что я вообще неприхотливая и мне нравится везде, где хорошо) Поэтому будет интересным узнать мнение моего мужа. Он у меня из тех, кто лучше посидит на диване перед телевизором, чем пойдем куда-то "в свет". Он не любит рестораны и различные шумные места. Кое-как уговорила его на ужин во "Временах года": хотя бы поесть да пойти домой. Но к моему великому удивлению, Макс даже и не собирался быстро уходить. Мы провели в этом ресторанчике 2,5 часа! И все это время он удивлялся, как здорово продуман интерьер, как уютно, как вкусно и какие услужливые и приятные официанты. В общем, мы провели отличный вечер. Поэтому присоединяюсь к тем, кто хвалит это местечко. Обязательно зайдем снова.

29.04.2015

alesya:

21.06.2017 | положительный отзыв

Варя:
Заведение советую! точно не пожалеете, вкусно очень, интерьер - вау! цены нормальные, не сказала бы что заоблачные…обслуживание соответствует общепризнанным стандартам, официанты не навязчивые Ресторан подходит хорошо и для свидания и для дружеской встречи и для деловой. Молодцы просто!

22.11.2020 | положительный отзыв
Маре из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Маре:
Повезло, что живу в пешей доступности к этой клинике. Зубы лечат очень хорошо, на пломбы предоставляют гарантии. В клинике чистота и порядок, современное оборудование. Рекомендую! цены Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
отель Порто Маре

Хорошая компания, хорошие люди, добрая атмосфера. Вынуждена вернуться всвой родной город. Дай Бог, получится вернуться. ...

Алушта