Отрицательные стороны:
Не в коем случае не идите сюда работать. Обманут, зар плату выдают с огромными задержками, обещают оформить официально, но снова обманут. Руководитель этой организации самый безответственный и непрофессионалный человек.
Россия, Симферополь
Подробнее>>