01.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Europe-Car

не найдены
Сделал тонировку на своем пежо 308, отдал 3100р за американскую пленку 5% светопропускаемости за полукруг. Очень удобно то, что есть клиентская комната, где можно подождать, пока тонируют машину. ... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
FLEETCOR EASTERN EUROPE

Минусов нет Те, кто хочет зарабатывать - зарабатывают хорошие деньги А кто нет-жалуются и оставляют негативные отзывы
Компенсация питания, все по ТК, зп полностью белая, отличный коллектив ...

Москва, Брянск

28.05.2014 | положительный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Приличная серьезная компания, одна из немногих иностранных на Уральском рынке труда, в Екатеринбурге новая профессиональная команда, насколько я понял.

21.01.2014 | положительный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя Юрий Зубарев о работе в компании

Юрий Зубарев:
Прекрасный коллектив (хорошие, без амбиций ребята), замечательное начальство(сказал-сделал), отличный офис, отличное программное обеспечение, ДМС, обучение английскому и прогам, не пыльная работа, но надо работать на совесть. Оформление по закону. Если человек с мозгами, то рост будет всегда. Стиль работы отличается от староРоссийского в лучшую сторону(по мировым стандартам), что не все понимают и не все принимают. Советую эту фирму всем кто с мозгами или хочет их иметь.

22.08.2013 | положительный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала на объекте от Московского офиса, коллектив был дружный, на работу-как на праздник, начальство адекватное. Еще из плюсов: Корпоративные мероприятия, отзывчивые сотрудники.

15.05.2013 | положительный отзыв

Хорошие условия, дружный коллектив, работа на интересных проектах, возможность развиваться.

10.04.2014 | положительный отзыв
FleetCor Eastern Europe

”FleetCor” – работает в области предоставления специализированных платежных решений для бизнеса. Основной разработкой является топливная карта — аналог банковской карты для оплаты топлива на АЗС по безналичному расчету. В России ”FleetCor” представлена тремя компаниями: «Петрол Плюс Регион», «НКТ Софтвэр», «Сеть Топливных Карт Петрол Плюс». Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Intercars Europe отзыв сотрудника Аноним

Директора француз и его жена белорусского происхождения. Обещают сотрудникам нормальную з/п +премии, а по итогу все время выплачивают с задержками и не всю обещанную. Очень подло поступают по отношению не только к сотрудникам, но и к партнерам по бизнесу. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Europe service

Добрый день, хочу свою историю сотрудничества с этой фирмой рассказать, увидели мы вакансию карщика с обучением заинтересовались позвонили сказали что она есть все нормально заказывайте документы оплатите и все , мы спросили не будет ли такого что когда мы сделаем визы нам скажут что вакансии больше нет , сказали все нормально только платите. Мы так и сделали оплатили , получили Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Herbatica Europe Sp. z o.o.

Предостерегаем Мовчан Шулимова Юлия Васильевна мошенница. Это официальная информация.Хотим предупредить Вас о мошенничестве со стороны известной личности Мовчан Шулимовой Юлии Васильевны. Несмотря на то, что госпожа Мовчан (девичья фамилия Шулимова) Юлия Васильевна позиционирует себя как эксперт в области пищевой безопасности, выступает как докладчик на многих форумах и семинарах, бравируя статусом совладельца и директора по продажам группы компаний Herbatica (предприятия в

Киев