Herbatica Europe Sp. z o.o.

Предостерегаем Мовчан Шулимова Юлия Васильевна мошенница. Это официальная информация.Хотим предупредить Вас о мошенничестве со стороны известной личности Мовчан Шулимовой Юлии Васильевны. Несмотря на то, что госпожа Мовчан (девичья фамилия Шулимова) Юлия Васильевна позиционирует себя как эксперт в области пищевой безопасности, выступает как докладчик на многих форумах и семинарах, бравируя статусом совладельца и директора по продажам группы компаний Herbatica (предприятия в Украине и Польше), вынуждены предостеречь о том, что во взаимоотношениях с совладельцами этих предприятий, а также во взаимоотношениях с зарубежными партнерами, на данный момент она ведет себя крайне нечистоплотно. Результатом этого стало судебное разбирательство, а также уголовное дело, инициаторами которых стали обманутые партнеры этой "бизнес леди", которая не только пользуясь своим положением воспользовалась денежными ресурсами совместного бизнеса, но и получала средства в долг от партнеров на личные нужды. Приводим такие факты, которые подтверждают недобросовестность Юлии Мовчан (Шулимовой): Так, заявление бывших партнеров Юлии по бизнесу зарегистрировано Дарницким уп гунп г. Киева в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушений ео №77770 от 12.11.2020 года. В дальнейшем сведения о криминальном правонарушении были внесены в ердр №12020100020004778 от 13.11.2020 года по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.4 ст. 190 кк Украины. (мошенничество в особо крупных размерах) Кроме того, она, как руководитель ответчика не явдяется в судебные заседания по делу № 910/18688/20 по иску бывших партнеров, которое слушается в Хозяйственном суде г. Киева. Дошло до того, что с целью избежать ответственности госпожа Мовчан направляла своим кредиторам электронные скриншоты, якобы банковского документа о перечислении денежных средств на погашение обязательства, но при обращении в соответствующие банковские учреждения оказывалось, что речь идет о несуществующих транзакциях. Ввиду изложенного настоятельно не рекомендуем иметь дело с Мовчан (девичья фамилия Шулимова) Юлией Васильевной.

Киев

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Xometry Europe GmbH

Могу оценить только процесс найма, тк два раза собеседовалась у одного эйчара на разные позиции. Первый раз меня попросили перезвонить, после чего грубили в трубку, что мне не стоило и откликаться. В этот раз все было совершенно иначе, хотя эйчар тот же. Сначала устроили групповой митинг, который состоялся через неделю после отклика, потом ещё неделю тянули с длинным муторным заданием и пригласили на собеседование по телеге с тем же эйчар, которого было совершенно не слышно, и который не задал ни одного вопроса по вакансии кроме опыта, который не

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Arthur Branwell Eastern Europe

Предложили работать в борделе, которым владеет ген директор Дмитрий Марташов. Рассказывал о прелестях легкой жизни модели и работе на выставка у иностранных партнеров днем и вечером участие в продолжение банкета , т.е. эскорте. С горящими глазами рассказывали, как легко найти богатых любовников,а может и мужа, через такую работу. Расписывал какие подарки дарят девушкам. Вообщем мечта, а не работа. В офисе работают девушки с горячими глазами и во всем его поддерживающие, поиске мужа через эскорт. !!! Молодые наивные девушки будьте аккуратны! Обаятельный подонок, с горящими глазами рассказывает о легкой красивой

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Xometry Europe GmbH

Про найм я тоже могу сказать пару слов, и, к сожалению, это явно то, что компании следует улучшить. Эйчар не то, чтобы нехотя отвечала на все вопросы, которые были строго по вакансии, компании и процессу трудоустройства, она совершенно явно показывала всем своим видом, что общение с людьми ее раздражает и свою работу, она похоже, просто ненавидит!!! К сожалению, никакого HR-бренда, а также, заинтересованности в презентации своей компании, замечено не было((да что там!ответ на абсолютно любой вопрос в духе "да-нет-я вам потом скажу(!!!)", помимо всего прочего говорит и о том, что ...
не удалось заметить

18.07.2015 | отрицательный отзыв
«Интеркарс Европа» / Intercars Europe

Проработала в Intercars Europe 2 месяца, за первый нормально заплатили по договору подряда, как и обещали. После второго месяца сообщили, цитирую: "не будет возможности дальше сотрудничать, так как исходя из экономической ситуации нет возможности". И начали юлить и игнорировать вопросы, когда я получу деньги за уже сделанную работу. В итоге я написала даже письмо "Прошло уже 2 недели с тех Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
«Интеркарс Европа» / Intercars Europe

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Epson Europe B.V.»

Мало денег руководство ни о чем
Халява если работаешь в полях , мониторинг можно обманывать переводя время и ни кто не замечает , вообщем можно дома смело сидеть или работать на 2 ой работе ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Alvion Europe отзыв сотрудника computer

Конторка самая обычная.Говорят раньше тут было неплохо, но сейчас ни бонусов, ни сертификаций ни обучения ни перспектив. Да и ЗП удовлетворит разве что студентов.Текучка жуткая. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Epson Europe B.V.

работать устраиваться в эту комп не советую , трудоустройство по акту выполненных работ не в штат вообщем , работы не мало ,зарплата ни какая ,и постоянно требуют результатов,все т менеджеры перекладывают свою работу на других.Вообщем контора не о чем Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Credit Europe bank

как то была кредитная карточка в кредит европа банк,платила тратила,потом получилось так что платить не смог,и сделали рестукритизацию в январе этого года!платить не чем было,вчера позвонили и сказали что 23 числа мне придет повестка в суд за мошенничество!сумма полого долга 30 000.!что делать? Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Europe-Car

Уважаемые автовледельцы! Не обращайтесь к этим мастерам! Руки у них кривые! При установке саба на опель астру, протаскивая провода, проткнули трубку омывателя заднего стекла и повредили проводку в основном жгуте! Пришлось половину авто разбирать чтобы устранить течь!
не найдены ... Подробнее>>

29.01.2020
FLEETCOR EASTERN EUROPE

В Брянском офисе компании есть руководительница-тиран Анна Шичкина! К компании только одна претензия - почему никто не проверяет работу руководителей своих отделов? Шичкина отвратительно общается со своими подчиненными: хамит, грубит, всячески пытаясь показать что "вы здесь никто". При этом Шичкина вообще не шарит в работе своих сотрудников. Когда ее просишь о помощи она отвечает "научись задавать правильно вопрос!" чтобы уйти от ответа, так как она не знает этого ответа! Беда в том, что никто на нее не жалуется, потому что боятся потерять работу, так как она сливает сотрудников постоянно. Никогда не хвалит своих сотрудников и не выдает грамоты за успехи. Ранее на Шичкину уже поступали жалобы, но она умело "подлизывает" руководству Москвы и ее никто не трогает, хотя руководитель из нее никакущий. Конфликты у нее не только с подчиненными, но и с другими отделами (с менеджерами ...

28.05.2020
Europe Service. Не умеют нормально работать

Обратился в компанию, документы сделать толком не могут, с нарушением сроков и частыми ошибками, подождал и решил обратиться в нормальную компанию, где люди умеют и хотят работать Подробнее>>

13.04.2019
FLEETCOR EASTERN EUROPE

Не понимаю что происходит в компании. В ноябре 2017 года проходила собеседование на Тестировщика ПО, мне сделали предложение о работе. Но мне нужно было уехать в январе в отпуск, сказала об этом руководителю, он не готов был отпустить, на этом общение закончилось. Вернулась из отпуска в феврале, вакансия снова открыта, позвонила уточнить, мне сказали, что вязли сотрудника и он уволился, якобы не понравилась работа. Т.к. офис рядом с домом, решила снова рассмотреть вакансию. На что мне сказали, что руководитель будет 2 недели смотреть других кандидатов и если не найдет, тогда поговорим о вас. Ужасная формулировка, как такое HR Надежде вообще в голову то пришло?)) Через 2 недели набрала снова (как раз не нашла ничего), она ответила на звонок, сказала, что на встрече и перезвонит минут через 20. Прошел час, нет звонка. Написала смс ей, все равно ...

02.06.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Ви суцільний мінус!.Як бачимо я не одна така, яка проплатила вакансію і сидить три місяці без роботи! Мені дали куруратора Настю, знайшла її в соц. сетях , і я бачу як гарно в неї починається день , навідміну від мого, і спортом займається , і на кухні гарні рецепти розповідає, де вона була, куди ходила, як з сином проводять час, Подробнее>>

04.03.2019
Europe Service

Не хотелось иметь плохого опыта сотрудничества с фирмой "Europe Service", но, к сожалению, это случилось. Нам пообещали работу возле Вроцлава в селе Осла на складе одежды H&M. Стоимость такой услуги - 400 грн с человека, нас было 2, итого 800 грн. Деньги проплатили на карту. Мы ждали 2 недели до заезда, ничего больше не искали, купили билеты. Менеджер Наталия проинформировала, Подробнее>>

18.04.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Попалась на этих мошенников из за того , что мозги были затуманены после выезда из Украины ! Пишу, чтобы другие ни в коем случае не платили ни копейки этой Компании. Морочат голову, рассказывают , что документы на проверке еще, но вот вот все случиться! Потом предлагают вакансию совершенно другую, с ужасными условиями, с часовой ставкой, что ниже установленной законом. Но Подробнее>>

04.11.2019
Europe Service

Europe Service - это ЛЖИВОЕ кадровое агентство по трудоустройстве в Польше!!!! Дают о себе хорошую рекламу, мол вот сайт :" https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch (ссылка на сайт Министерства Юстиции Украины) Код ЕДРПОУ: 42515343 В поиск выбираете Юридическое лицо, в строке поиска вводите код ЕДРПОУ, Вам покажет информацию про наше агентство." Да, Вам покажет. Но, то что будет после оформления это уже Подробнее>>

23.08.2022
Work in Europe, ООО

Мошенники. Лицензию мне не показали, договоров с работодателями в другой стране тоже нет. Берут первоначальный взнос за платную вакансию, в Швецию для мамочек с детками 300€, Германия, Нидерланды 350€. Очень сладко заливают. Но проверять, что будет после оплаты, желания нет. На просьбу показать лицензию ответили, что это грех. Грустно, что есть такие тв@ри в наше и так непростое время. Подробнее>>

15.07.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Обманюють своїх же українців, які на агаються вижити.Навчені брехати шахраї.. Бачу, що компанія успішно видалила мої перші три коментарі. Я обіцяла, що відповім за кожне своє слово, якщо ситуація виправиться. 21 квітня 2022 року я знайшла ваканцію для сестри, у Відні на фабриці кави. Працівники компанії підтвердили, що ваканція актуальна, якщо ми в цей д день оплатимо, вони запустять процес, Подробнее>>

14.08.2011
INOTEC-Europe

Сказали что оклад 15 000 руб. и 2% от объёма продаж. В розницу коврики стоят 590 руб. Оптом от 400 руб. до 450 руб. Для сетей это дорого. Более того рекламы они не дают, разве что растяжки где-то вешали. Т.е. товар надо в прямом смысле проталкивать самому с "0". Из-за этого и % от объёма такой большой. При этом ты должен им показать хоть какие-то результаты на первой недели. Если результата нет, то Вы распрощаетесь и Вам ни кто ничего не заплатит. Не ну конечно если Вы понравитесь своим рвением, то Вас оставят на дольше. Но будь-те бдительны, они могут Вам не заплатить. Не будьте лохами, требуйте что бы Вам сразу оформили договор, тогда Вам заплатят за ваш выход. Хотя 15 000 руб. поделённые на дни выхода с учётом того что Вы ничего не продали, это может и не деньги... но и ... Подробнее>>

04.02.2023
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Такої фірми не існує не прикрашаєшся якщо захочеш повернути свої кошти назад. Звернулась на рахунок роботи в Канаді начиталась позитивних відгуків не звертаючи увагина негативні так як їх було декілька подумала собі що може комусь робота не зайшла ото і бісяться. Але ж ні не просто так бісяться я заплатила 450 євро за вакансію мені надіслали всі можливі документи,ліцензії

Запорожье

29.07.2020
FLEETCOR EASTERN EUROPE

ЗП не в рынке ( в 1.5 - 2 раза ниже рыночной) Навязанные ценности. Переработки неоплачиваемые. Положительные отзывы ниже написаны HR. Не советую.
Бесплатный сахар, чай, молоко (но не везде) ...

29.09.2021
FLEETCOR EASTERN EUROPE

Если перечислять всё-не хватит и недели.Вкратце:Неналаженные тех.процессы.Никогда не работает программа CRM.Полгода назад пришла недалёкая руководительница Т.Реш. которая закидает Вас "обьяснительными".Будете писать также и за то, что потребляете МНОГО ВОЗДУХА в офисе.Текучка из-за которой работа в тех.поддержке вообще по показателям не выполняется.Старый матёрый волк-Богданова Маргарита сидит "обгавкивает" всех кто к ней не дай Бог обратится с рабочим вопросом.Берегите свои нервы и не устраивайтесь туда(
ДМС и то он предоставляется после ГОДА работы.Список клиник ограничен.Список допустимых анализов также-компания ЭКОНОМИТ на пакете.Так что нераскатывайте губу) ...

Москва, Брянск, Ростов-на-Дону

03.06.2020
FLEETCOR EASTERN EUROPE

Работаю в компании достаточно давно, очень странно читать о ней негативные отзывы. Это, пожалуй, единственная компания в нашем маленьком городишке, которая реально ЗАБОТИТСЯ о сотрудниках: тут тебе и полностью белая зарплата (и далеко не маленькая) с первого дня работы, и оплачиваемое питание за счет компании в разных кафешках города и медстраховка, даже обучение английскому есть и ...

28.07.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Цілковитий мінус.Саме так мені пише Олександр, раз на місяць відповідає на смс, ввічливо і нагло вибачається, за те що не відписує, уже четвертий місяць просить щоб ми зачекали, коли він знайде нам роботу, бо він зайнятий. Каже склад має відкритись до « конца недели», і так уже 4 місяці його відкривають Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии

"Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии и их Борис, и их Екатерина Емельянова - жулики, это люди из их нелегального автобуса в аварию попали. Я тоже с ними был в туре в Италии и вот они какие: "Турфирма "Европа Вояж " Рим- Италия. Коротко и ёмко: халтура. Подали старый и непроверенный автобус, час назад вернувшийся из тура. Это он потом свалился с туристами. Кипятка постоянно не хватало, а Борис из Украины (вот он на фото) орал матом и показывал голую задницу. Фильм включили только на обратной дороге и тот про интеграцию украинцев в ЕС путем гейства. Борис только

Украина, Коростень, Улица в Риме 1

03.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Эта контора один сплошной минус. +48 731 851 942 менеджер [А.] договаривались об одной вакансии, оплатила 100€ за документы, в итоге по приезду в Германию оказалось что жилья нет и вакансии тоже. Предложили альтернативу но уже с доплатой в 50€. На звонки и сообщения перестала отвечать. Документов нет, работы тоже. Подробнее>>

11.01.2023
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Аферисты! Eurojobmarket.com, euro rabota.com Сначала собирают ваши данные (имейл, телефон и тд.) Потом передают вас какому то аферисту, который начинает выдуривать предоплату. Когда просишь дат контакты людей, кто уже работает через них сразу кидают в черный список. И еще, для оплаты используют карту [С.] Шкортко, то есть не на лицевой счет юрлица, а на физлицо! Это мошенни 100% Подробнее>>

20.09.2022
Компания "Работа в Европе" (Work in Europe)

Ждали реальный отзыв ? Вот он) Ребята , как человек который живет в Германии 1,5 года, могу вам сказать, что все их объявления написаны так сладко , грамотно Нассать в уши умеют они) только люди не знающие поверят в эти песни) а так сладко написали что даже немцы не отказались бы от таких условий зачем идти учиться получать образования , Подробнее>>

25.07.2019
 "Europe Service

Связалась ч этой фирмой и очень пожалела , взяли деньги за доки обещали работу и встреть для дальнейшого трудоустройства,но этого так и не случилось ,телефоны у не в зоне сети . Пришлось все делать заново но уже по рекомендациям . Люди будьте бдительны не верте этой компании, а бращайтесь только к проверенным людям и компаниям . Потомучто этих компаний очень Подробнее>>