18.02.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Проработав тут 2 года мне тут понравилось отношения начальства к коллективу, стабильно растущая зарплата хоть немного но растёт. Также коллектив сам по себе подобрался отличный, тут приятно работать.
Не было.

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Хорошо оплачивают здесь твой труд и без задержек при этом. Понравилось весьма и то, что сплоченный коллектив. График удобный и подходит мне прям полностью. Так что все прекрасно.

09.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Недавно трудоустроился в данную компанию и хочу сказать, что очень доволен этому. В дружном коллективе тружусь и при этом здесь выплачивают высокую заработную плату. Все отлично.

09.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

В компании отличные условия для комфортной работы. При этом мне нравится удобный график и стабильная заработная плата.

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Своевременная оплата труда, систематические премии. Полный соц пакет и дружный коллектив. За время работы было пару спорных моментов, которые руководитель рассудил справедливо.
За время работы не выявил

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Глобал Принтинг Системс

После санкций пошло дробление компании. Сменились люди на руководящих должностях. Компания была с международным именем, стала уровня района Московской области.
Еще осталось имя прошлых лет и реклама.

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компанией больше двух лет. Устроился после университета, для начального опыта работы. За время работы, познакомился с огромным кругом сотрудников, которые по мере роста стажа помогали в работе. Руководство оказалось порядочным. За время работы не было ни одной задержки зарплаты или премии. Сейчас вспоминаются только положительные моменты в работе. Удачи коллегам!

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АКМ Система (системс)

Александр Андреевич, там главным инженером был, если память мне не изменяет. Мне тоже "посчастливилось" год назад столкнуться с это фирмой. Проработал там неделю, работа разъездная. Едешь до объекта с утра в "темно" 200 300 км., бывает и меньше 40 100км, но не суть, возвращаешься опять в "темно", буран ,гололед, мороз, глаза устают, опасно вообще. Я уже пожилой человек, давно ношу очки, таких дальних поездок в ночь глаза не выдерживают. При этом, это ты на свое машине, которая стоит 1.5 млн. (лично у меня). Я 1500км. намотал за неделю. А оно ...
нет от слова вообще

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Л-Системс

Где-то год назад сюда устроился, если память мне не изменяет. Через день после собеседования предложили работу, я согласился. В принципе, все устраивает. Зарплата соответствует рынку и с ее выплатой не происходит никаких проблем или задержек. Начальство ведет себя вполне вменяемо, просто так никому никаких выговоров не делают, пока что буду здесь и дальше.
Не нашел их.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перфект Системс

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться ВПН они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.