ООО АКМ Система (системс)

Александр Андреевич, там главным инженером был, если память мне не изменяет. Мне тоже "посчастливилось" год назад столкнуться с это фирмой. Проработал там неделю, работа разъездная. Едешь до объекта с утра в "темно" 200 300 км., бывает и меньше 40 100км, но не суть, возвращаешься опять в "темно", буран ,гололед, мороз, глаза устают, опасно вообще. Я уже пожилой человек, давно ношу очки, таких дальних поездок в ночь глаза не выдерживают. При этом, это ты на свое машине, которая стоит 1.5 млн. (лично у меня). Я 1500км. намотал за неделю. А оно мине надо. Ладно топливо давали)))) А амортизация? Так у меня машина не аппарат для переработки топлива от фирмы фирт))). Уволился, от греха подальше,(или сам в печатаешься об встречку или улетишь в кювет или в тебя). Не дали не командировочные ни зарплату. Несколько раз звонил, обещали заплатить. так и не заплатили. Ходить требовать не было времени и желания. На это они и рассчитывают. Горите в аду с=ки.аминь.

нет от слова вообще

07.04.2019
АКМ-СИСТЕМА, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр Петрович о работе в компании

Александр Петрович:
ООО Акм система существует с 2008 года, одна из первых в Республике Башкортостан занялась GPS И Глонасс системами, написано десятки программ для крупных заказчиков ПАО Газпром, ПАО Транснефть и государственных структур, также обслуживают тахографы и системы автоматизации Коллектив молодых программистов, абмициозных ребят, молодые умы, высокие результаты в програмировании, доработка до высоких результатов

Уфа, Заводская, 13/2 - 2 этаж

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Акм фасады( ИНН 222407824780) - негативный отзыв

Ну что, это будет много слов. Ип Ковалев Максим Викторович (Акм фасады), сами просили опубликовать отзыв. Устроилась в эту компанию в июне 2023,отработала 2 месяца. За эти два месяца,произошло много интересного, сначала работадатель проявляет какой то интерес к сотрудникам, потом на все забивает. Отработала первый месяц, план был выполнен,зарплата была не полная, т.к работала не полный месяц, далее пошел второй месяц работы план задач вырос,стали требовать большего,за второй месяц сделали план больше предыдущего, а на зп это ни как не отразилось. Взяли они подработку дверные накладки, в первую подработку( я ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ЧОП АКМ Групп

Работать можно, если не косячить то все нормально. Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Что АКМ Юг - негативный отзыв

лицам кавказской национальности там ничего не светит. Могут для начала одобрить кандидатуру. Потом узнал, что человек определённый лист кавказской национальности отказать.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Иванович о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю вахтой на складе ОЗОНа, сам из Брянска. Выплачивают каждую вахту, проблем с руководством не имею. Приедут проверят и проведут лекцию как работать. Пьяниц не держат, при мне 2 напились прям на посту. Приехал проверяющий и выгнал с объекта. Считаю, правильно таких штрафовать. В целом чоп хороший, работаю уже 3 вахту. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю в АКМ больше 3 лет. Уже поднялся до старшего смены на объекте в Подольске. Руководство АКМ правильно решает проблемы сотрудников. Вахта платят один раз в две недели, без задержек. по поводу штрафов, они есть везде и в каждом ЧОП. Не косячьте, не бухайте на объекте и работайте, к вам вопросов не будет. А если ты сам лентяй и потом удивляешься, что получаешь меньше ,то на себя смотри. По работе и зарплата. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании ЧОП АКМ Групп

зарплата вовремя, сколько обещат стролько и платят Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв