ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании ЧОП АКМ Групп

Работать можно, если не косячить то все нормально. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Иванович о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю вахтой на складе ОЗОНа, сам из Брянска. Выплачивают каждую вахту, проблем с руководством не имею. Приедут проверят и проведут лекцию как работать. Пьяниц не держат, при мне 2 напились прям на посту. Приехал проверяющий и выгнал с объекта. Считаю, правильно таких штрафовать. В целом чоп хороший, работаю уже 3 вахту. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю в АКМ больше 3 лет. Уже поднялся до старшего смены на объекте в Подольске. Руководство АКМ правильно решает проблемы сотрудников. Вахта платят один раз в две недели, без задержек. по поводу штрафов, они есть везде и в каждом ЧОП. Не косячьте, не бухайте на объекте и работайте, к вам вопросов не будет. А если ты сам лентяй и потом удивляешься, что получаешь меньше ,то на себя смотри. По работе и зарплата. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании ЧОП АКМ Групп

зарплата вовремя, сколько обещат стролько и платят Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП АКМ Групп

Их просто нет!

19.10.2021
ЧОП АКМ Групп

Все негативные отзывы про этот чоп акм групп правда. Не надо устраиваться туда. Про хозяина [Щ.] [А.] правду говорят. Он хитрый и жадный человек, который действительно повернут на гороскопах. Будет обещать золотые горы. Будет стараться всячески использовать вас и платить меньше. Если у вас есть машина то будет под разными предлогами ездить по якобы важным делам, взамен мол бензин будет Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв

Нету

Волгоград

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ЧОП АКМ Групп

дико сомневаюсь что они есть

26.06.2019 | положительный отзыв

Деньги выплачивают

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП АКМ Групп

Деньги платят. Штрафы только если реально накосячил. Если ты работаешь и не гнешь пальцы, к тебе будет уважительное отношение.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОП АКМ Групп

Всем добрый день. С 12го апреля стала охраницей АКМ, так как наш объект перевели под их крыло. Что могу сказать об этом чопе... ЧОП без прекрас, но свои обязанности выполняет. Деньги платят. В илне была была задержка по ЗП на 4 дня. Мне то нечего, а вот у кого были кредиты, по тем сказалось. Остальные зарплаты были без задержек. Коллектив и начальство хорошее.

11.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП АКМ Групп

Ох ушёл АКМ со складов в Хоругвино, как вас нам не хватает. Спасибо за человеческое отношение к простым работникам. Надеюсь ещё придётся у вас поработать.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аркадий о компании ЧОП АКМ Групп

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ЧОП.

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП АКМ Групп

Бля, читаю и аж смешно. Вот все заладили астрология, астрология, как бабки у подъезда. Мне вообще насрать чем там кто увлекается, хоть на кофейной гуще пусть гадает. Лично знаю Щедрина, мужик вообще без загонов и короны на голове. Сам приезжает на объекты с проверкой, если что не так начальнику охраны вставляет пропиздон прям на месте, а к охранникам напротив относится уважительно, спрашивает как дела, все ли устраивает. Ублюдки ведь везде есть и в АКМ и в любом другом чопе. Но скажу так, я с акма сам 2 раза уходил

Краснодар

24.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ЧОП АКМ Групп

Оформляют официально. А значит можно взять кредит, для меня это было важно. Деньги выплачивают во время, без задержек.

Самара

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю в компании охранником на АЗС. Все нравится, работа спокойная. Особенно нравится начальник - Казилин. Хороший мужик! Впервые встречаю начальника, который нормально общается с сотрудниками, а не ведёт себя как быдло

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю охранником уже полгода, проблем никаких не возникает. Руководство хорошее, график удобный, зарплату не задерживают.

13.02.2021
ЧОП АКМ Групп

в этом чопе обман, начиная с обещания выплаты зарплаты и заканчивая карьерным ростом. Те кто работают в офисе, там огромная текучка. А уж охранникам абсолютно не доплачивают, так как зарплата наполовину черная. Хозяин фирмы охранной "увлечен" реально гороскопами и будет говорить, мол позже официально оформлю и заплачу, типа звезды так подсказывают. Офис на каком то отшибе от метро Лермонтовский проспект, Подробнее>>

28.07.2020
ЧОП АКМ Групп

не ходите В этот чоп даже на СОБЕСЕДОВАНИЕ!!Вам нагло будут врать что будет хорошая зарплата, а на деле оформят вас не сразу, будут кормить завтраками. Более того хозян чопа Алекс. щ. "увлеченный" гороскопами будет говорить что так подсказывают звезды. Говорю серьезно он либо "того" либо прикидывается. Если оформят то белая зп будет 20 000р, а черную будете долго вымаливать. Он Подробнее>>