27.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин строительных и отделочных материалов "Стройпланета"

Нет возможностей нестандартных подходов к реализации стройматериалов, все строго по инструкции ни влево - ни в право.
Отличный консультант Владимир, который прекрасно разбирается сам и умеет научить особенностям работы. Дружный коллектив. Премии и бонусы. Своевременная зарплата и выплаты. Моральная поддержка руководителя. ... Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин строительных и отделочных материалов ССК-М

Работают чётко: оформил заказ, тут же перезвонили, согласовали время доставки, привезли всё в срок, как и договаривались. Оплатил ровно столько, сколько указано на сайте. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин строительных и отделочных материалов ‘Стройпланета’

Телефон: 287-80-88Местоположение: Россия, г. Москва, метро ПавелецкаяСайт: www.stroi-planeta.ru Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стройбум - Интернет-магазин строительных материалов

В этом интернет-магазине Вы сможете найти огромное количество строительных материалов начиная от потолков и гипсокартон до общестроительных, таких как песок, цемент, кирпич. Доставка осуществляется по всей Украине курьерскими службами, при чем максимальный срок - 10 дней, а по Киеву и вовсе 2. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин строительных материалов метрика - Обслуживание и качество

Купил недавно в Брянске в магазине Метрика гипсовую штукатурку. Штукатурка сделана специально для магазина Метрика. Продавец расхвалил нам, чуть ли сама она на стену ложиться. Вот я и купил. Такой гадости я в жизни не видел, это не штукатурка, а песок какой то. На мои просьбы, обменять штукатурку на другую, мне почти в грубой форме, отказали. Да и в магазине Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Большой гипермаркет хозяйственных и строительных материалов.Доставка по области.Много услуг .Удобное время работы.

Хороший график работы с возможностью подработать.Всегда белая зарплата, без задержек.Отличный коллектив.Обучение. Большой магазин строительных и хозяйственных товаров. Шиномантаж. Большое количество услуг от разгрузки и подъёма на этаж до сборки мебели. Доставка товара с утра и до вечера по городу и области. Товары собственного производства. Есть что выбрать и купить. Ассортимент огромный. Нужны дрова, топливные брикеты, земля, семена или газобетон и доски, всё есть. Купить всё и в одном месте. Удобно, быстро. Рекомендую.
Наверное нет, хотя всегда найдутся те кому что то, где то, как то не удобно

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Приобрели на заводе очень крутую установку Вибропресс для бетонных колец и комплектующие всегда идут как новая покупка. А поддоны, проставки докупаются уже к ранее приобретенному вибропрессу. Значительно улучшилось качество бетонных колец и соответственно увеличилось число заказов от заказчиков.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Технотраст - техника для производства строительных материалов

Перед новым годом, в декабре, взлетели цены на металл. Рассматривали покупку вибропресса, в Технотраст стоимость тоже увеличилась. Но по сравнению с другими компаниями здесь покупка всё равно получалось выгодней. Приобрели ВП-20, формы для вибропрессования, поддоны, настил и другие необходимые дополнения. Благодаря вибропрессу мы теперь можем изготавливать около полусотни колодезных колец с замком за смену. Наша продукция качественная и пользуется спросом благодаря надежному оборудованию.