25.04.2016 | положительный отзыв
13.02.2017 | положительный отзыв
11.03.2020 | отрицательный отзыв
Конструктив, магазин строительных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная контора! Руководство тупое и полный неадекват, не могут нормально организовать и выстроить рабочие процессы, но при этом требований выше крыши. Платят копейки, разговаривают с персоналом как черлядью, а сами совсем недалёкого ума. Горите в аду и скорейшего вам банкротства

Новороссийск, Горького (Цемдолина), 7в

27.10.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Работаю на машиностроительном предприятии «Строймеханика» около 10 лет инженером. Увидела объявление и пришла устраиваться. Сперва было нелегко, так как техники много и нужно было ее знать. Но со временем втянулась. Мне тут очень нравится. Несмотря на то, что добираться до работы в другой конец города. Зато у меня приличная зарплата и полный соцпакет.

03.11.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Э***р Я*****в о работе в компании отзыв Э***р Я*****в

Э***р Я*****в:
На СтройМеханику устроился недавно. Но уже полюбил это предприятие. Я работаю специалистом по пусконаладочным работам. А так как наше оборудование продается во многие страны, то я уже успел даже в Израиле побывать. Жена, конечно, злится, когда меня нет дома по несколько дней. Зато когда я приношу зарплату, радуется и нежно называет меня гастролером)))

11.11.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя Л*****ц А. о работе в компании отзыв Л*****ц А.

Л*****ц А.:
На МП «Строймеханика» меня привел отец. Сначала я был в подмастерье. Теперь езжу по разным городам, доставляю оборудование и провожу пуско-наладочные работы. Когда работаю в своем городе, то очень удобно, так как недалеко от дома. Но мне приходится часто ездить в командировки, а это бывает не только в будни, но и в праздники. Но в этом есть и хорошая сторона – в командировках зарплата больше и есть возможность мир повидать.

09.10.2018 | положительный отзыв
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя М****м о работе в компании отзыв М****м

М****м:
До этого работал наладчиком в другой компании, теперь уже два года на этой же должности в СтройМеханике. Перешел из-за зарплаты, поскольку тут она практически в два раза больше, да и условия труда отличные.

12.10.2018
Строймеханика, интернет-магазин строительных материалов - ; отзыв пользователя И***ь о работе в компании отзыв И***ь

И***ь:
Работаю менеджером по продажам в ГК «СтройМеханика». Все устраивает, особенно зарплата. Мне начисляется основной оклад и процент по продажам, а продукция пользуется спросом, поэтому бонусы превышают размер основного оклада.

21.10.2019
Стройбаза.рф - Интернет-магазин строительных материалов

Щавель:

Запланировали ремонт дома, когда делали в первый раз ремонт, клеили обои, меняли уголки и прочуую мелочь закупались вообще в разных магазинах, матались по городу в поисках нужных материалов, но все проблемы решились после знакомства с таким магазинов СтройБаза. Да к сожалению это только интеренет магазин поэтому приехать и посмотреть все что есть в одно месте возможности нет, но я как человек который уже делала тут заказ неоднократно ручаюсь и за качество отвечаю. Порадовал магазин в первую очередь своими ценами, они реально тут демократичные если сравнить Клей Quelyd в obi он там дороже, да ненамного но все же, просто когда ищешь в одно месте сразу и покупаешь - это радует. ...

Москва, СЗАО, Щукино, Академика Бочвара улица, 12, офис 4.7

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>