01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПППроекты и решения: Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек д.18, Строительство в Санкт-Петербурге: Россия, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.73У, офис 213-1. Строительство в других регионах: Москва и Московская область: Россия, Москва, м. Курская, Лялин пер., дом 5, стр. 1. офис 12., Кемеровская и Новосибирская область, Алтайский край, Красноярск: Кемеровская обл., г. Осинники Магистральный проезд 22. офис 204, Белгородская, Воронежская, Курская и Орловская области: Белгородская обл., пос. Чернянка, ул. Волотовская д. 1Строительство и проектирование каркасных домов в Московской областиСтроительство и проектирование каркасных домов в Московской области. Мы - молодая строительная компании. Выпускники строительного вуза уже 4 год на этом рынке. Мы Подробнее>>

15.05.2022
ООО "Каркас": Гнилая контора

Если вы хотите заработать денег, Вам не сюда. Все время обманывают с зп, обещают одно, а на деле совсем другое. Первый аванс дадут как обещали, а дальше уже все, копейки. Больше 30 тыс, я там ни разу не получил за полгода работы. При увольнении вообще расчет не получил, сказали ты все авансами выбрал. Никому не советую туда соваться. Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Данная конторка и Генрих Патраков во главе- разводят людей !не ведитесь!, работают не грамотные специалисты. Руководство в стройке не понимает, деньгами заказчиков пытается закрыть старые хвосты. На данный момент должны разным собственникам и заказчикам около 6 млн рублей. Генрих Патраков это аферист, у которого за душой ничего нет, всем должен кому только можно . Всего боится, если задолжал на встречи не является. В ходе строительства покупает дешевый третьесортный материал,чем и сараи строить стыдно,он им дома пытается строить. Генрих Патраков не специалист, по образованию- обходчик ж/д путей! Специалистов у него нет, все грязные алкаши с украины и тому подобное,нормальные бригады с

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек д.18

07.09.2020
ПСК "Ремстрой" "Каркас" (они меняют названия)

Очень не надежная контора, на деньги кидают только так, а потом меняют название. Можете посмотреть по отзывам (каркас, ремстрой, сейчас пск ремстрой,) Рома ты плати людям деньги за работу выполненную, а не обещания и пиз..ш хотите терять вперед работать. Если вам ничего не сказала вся эта информация я сочувствую вам. Подробнее>>

11.12.2019
Каркас

Где я мог его видеть, вспомнил. Его представили нам как руководителя производства, лысый,с круглыми очками как у кота Баззилио, уверенный в себе, наглый и жесткий с пронизывающим до кости мозгов холодным взглядом. И он нам всем сказал-Я изменю здесь всё и вас в том числе, у него это получилось. За примерно три, четыре месяца он изменил всех и всю систему Подробнее>>

25.03.2021
каркас, пск ремстрой

Полностью согласны с каждый отваленным отрицательным отзывом о компании каркас, пск Ремстрой. Руководитель застрял в своем развитии где то очень давно, отношение к работникам как к рабам, если вы вдруг заболели не рассчитывайте на больничный лист, даже принеся 10 справок от врача вы не дождетесь что вам оплатят больничный лист, отпуск в компании а что это? Зубы заболели и вам Подробнее>>

18.05.2017
Много Мебели - Некачественный товар. Чувствуется каркас, шарнирная планка по периметру

Была составлена претензия с полным пакетом документов: 1 Акт осмотра товара № ЧР210000277 от 02.02.17г. 2 Акт о проведении ремонтных работ № ЧР210000296 от 19.04.17г. 3 Акт приема –передачи к договору № чр21ж000000441 от 26.09.2016г. 4 Договор № чр21ж000000441 от 26.09.2016г. (2 стр) 5 График платежей (кредитный договор) заключенный с АО «Банк Русский Стандарт» 6 Чеки по погашению суммы задолженности за мебель 7 Фото ремонта мебели 8 Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Сразу оговорюсь, чтобы не было путаницы, отзыв пишу о фирме "Каркас Групп", во главе с Генрихом Патраковым. Дом заказывали у них в 2015 году. Нашли фирму по множеству видео в интернете, приехал сам Патраков. Нам требовалось сделать фундамент, каркас дома и крышу. Денег заказать дом под ключ не было и как оказалось это к счастью! По поводу денег сразу скажу, что претензий не имею. Как договаривались изначально, так дороже не стало. Даже наоборот, об этом позже. Теперь о качестве. Строить дом "под ключ" подобным фирмам очень удобно. Они за обшивкой скроют от ваших глаз все, что знать вам не

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек д.18

12.03.2020
ООО КАРКАС.РУ

Договор номер 5637/МФ/0919/МСК-17 от 18.09.2019. Никогда не связывайтесь с данной шаражкиной конторой. Абсолютная некомпетентность и вранье во всем - это главный девиз компании «Каркас.ру». Больше всего раздражает вранье и цинизм, который сопровождает любой момент при общении с представителями это компании. Работников фирмы абсолютно не волнует репутация их компании. Итак по порядку: Мной был оформлен договор по отделке дома фасадными панелями. Поначалу было хорошо (когда от меня требовались деньги). Первые мелкие проблемки пошли сразу де. Поставка панелей задержалась на месяц, потом еще на три недели была задержка с приездом бригады монтажников, тем самым работы сдвинулись почти на месяц и было упущено время. Вместо теплой осени монтаж проводился зимой. 2. Расчет количества панелей производится «на коленке». Цифры и количество берется «с потолка», потом, конечно, выясняется, что панелей не хватает. Приходится дозаказывать и снова ждать когда заказ придет из Японии. 3. Монтажники (вероятно ... Подробнее>>

21.05.2018
Каркас-Сталь

Устроился на работу в данную фирму сварщиком. Обещаний было много по факту за выполненную работу не заплатили. Ездил на установки, сам собирал и красил изделия, то есть выполнял всю возложенную на меня задачу. Выдали аванс, когда пришло время расплачиваться мое качество изготовления вдруг не устроило директора. На мою просьбу отдать мои деньги, в ответ услышал, что я на испытательном сроке. Подробнее>>